Смартфон Sony Xperia 1 III 12/512GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран
Дизайн
Производительность
Звук
Камера
Время работы
Не загаженный тяжелыми графическими оболочками android

Минусы: Камера
У модели 512 ГБ зарядное устройство с нестандартной вилкой (не совсем недостаток, учитывая, что телефон не для РФ рынка, а переходник стоит ~100р в ближайшем "максидоме")

Отзыв: Телефон заменил Xperia XZ1, который верой и правдой прослужил 4 года (и надо сказать до сих пор работает, но аккумулятор устал).
Что можно сказать: дизайн, на мой взгляд великолепный, строгий, не похожий на остальные смартфоны, тактильные ощущения очень приятные. Радует наличие физических кнопок на боковой панели (особенно кнопка разблокировки с интегрированным дактилоскопическим датчиком и физическая кнопка камеры).
Экран выше всяких похвал, цветопередача на высоте (ну это же Sony), цвета не "химозные", соотношение 21:9 очень удобная фича.
Очень радуют аудиопримочки типа улучшения качества сжатых файлов, объемный звук, и прочие настройки. Звук у xperia на голову выше, чем у тех же яблокофонов. И да, здесь сохранили старый добрый 3.5 мм разъем.
Что касается заряда, то здесь все индивидуально, но мне хватает на целый день активного использования (без режима стамина) и к вечеру остается в районе 30-40%.
Камера очень противоречивая: да фокусировка молниеносная, да цветопередача естественная, да оптика zeiss, да настроек куча (хотя для кого-то это будет минусом), но разрешение 12 МП (и это в соотношении 4:3, в соотношении 16:9 будет только 9 МП) это какой-то позор. Раньше были крутые матрицы (вспомнить тот же Z5), но с кривым софтом, а сейчас неплохой софт с кастрированной матрицей.


1    3


Плюсы: Съёмка фото и видео

Минусы: Пока нет

Отзыв: Ещё не успели полностью испытать


1    1


Плюсы: Дизайн и характеристики

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Xperia 1 III 12/512GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Xperia 1 III 12/512GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв