Смартфон realme 8i 4/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10800 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 560)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вменяемая цена (не у официалов в России конечно).
Удобный размер.
Неплохой IPS экран.
Удобная оболочка.
Запись разговоров "из коробки".

Минусы: Неадекватная автояркость. Особенно при слабом освещении. Регулировка срабатывает медленно. Часто тупо ничего не видно.
Нет никакой видео записи в 4к. Лично мне не особо нужно. Однако, видимо 12 андроид из-за этого смарт никогда не получит, так как это одно из обязательных требований гугла для 12.
Отвратительная задняя крышка в виде перламутровой блестяшки. Тем более, что realme умеет делать интересные задники, но это точно не тот случай.
Батарейка вроде большая, но улетает заряд довольно быстро. Впрочем, до вечера доживает.
Камера - только для дневных снимков при хорошем освещении.

Отзыв: В целом, совершенно проходной, но не плохой середняк на каждый день.


3


Плюсы: камера, внешний вид

Минусы: не убрали джека почему-то

Отзыв: Для меня идеальный девайс. Выглядит суперстильно. Скругленные края изжили себя как по мне. Отличная основная камера на 50 мпикс. Днем получаются стабильно качественные фотографии, ночью если руками то шумы и зернистость присутствуют если на штативе, фото как днем.
2 симки можно, использую сразу как рабочий и основной в одном. Немаловажный фактор - цена, до 20 тр сейчас тяжело найти достойный телефон, а этот я за 16 смог урвать.


1    1


Плюсы: экран, 120 гц, 2 сим-карты

Минусы: 4 гб оперативы маловато камера не для ночи

Отзыв: Важный момент данной модели это частоты экрана 120 гц, все действия очень плавные. Глаза устают меньше, чем на предыдущем телефоне. Много работы в телефоне делаю, удобно что есть 2 симки и операционные возможности неплохие. Батареи хватает на день с запасом, чаще всего чуть больше полутора дней. Неплохая модель за свою цену, на данный момент момент порядка 20 тр, мне удалось взять за 17 тр.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme 8i 4/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme 8i 4/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв