Смартфон HUAWEI nova 8 (8 - 128Gb) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Размер, дизайн.

Минусы: Проблемы с работой уведомлений. На какие-то приложения уведомления приходят, на какие-то не приходят совсем. Хотя все настройки выставлены. Все рекомендации из официальных источников хуавей по работе уведомлений выполнены.
Так же минус огромный проблема с запуском приложений от google на телефоне. Требуется применять хитрые манипуляции, что приводит к усложнению использования этих приложений и в целом аккаунта, который завязан на google.

Отзыв: Ранее был телефон хонор 10 была давольна всем более чем. Сейчас нова 8 и пока недовольна им.


2



Плюсы: Качество экрана. Однозначно топовый и пожалуй лучший что я посмотрел в магазине в диапазоне 25-35 тысяч рублей! Очень быстрый. Запустил pubg - тянет. Установка с браузера :)

Минусы: Нет чехла в комплекте - приобретался отдельно!)

Отзыв: Обязательно переключите в настройках экрана с динамический на постоянный 90гц! Смартфон очень легкий и быстро заряжается. Заряда на день хватает на ура.


1    3



Плюсы: Дизайн, зарядка, вес

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Ждал выход этого телефона, и вот купил, ожидания были не напрасно, тут быстрая зарядка на 66вт, очень крутой экран 90грц,(изогнутый) яркий, случайных нажатий нет, сам телефон лёгкий удобно сидит в руке, производительность хорошая, покупкой доволен) советую


1    2



Плюсы: Качество Надёжность Дизайн

Минусы: Всё в порядке

Отзыв: Отлично!


1    2



Плюсы: Экран, память, аккумулятор

Минусы: Нет

Отзыв: Безрамочный дисплей, картинка яркая, громкий звук, удобно лежит в руке, хорошая камера, долгое время работы


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI nova 8 (8 - 128Gb)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI nova 8 (8 - 128Gb) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!