Игровая приставка Nintendo Switch OLED 64 ГБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 30516 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 305)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный экран, время работы, звук. Эксклюзивные игры. Пленка на экране с завода.

Минусы: Малый объем памяти и память медленная

Отзыв: Минорное обновление приставки. Если хотели купить то берите эту версию, а не стандартную OLED экран шикарный, хоть и разрешение hd.


1    1


Плюсы: Портативная приставка, с кучей портов игр с ПК ( в основном-инди, но есть и AAA+ проекты, в.т.ч. и эксклюзивы.)
По факту, альтернатив до выхода стимдека-нет, просто нет.
Для фитнес игр - лучшая приставка. Будет мотивировать заниматься, будет точно считывать Ваши движения. Одним словом, играть в какой-нибудь Fitness boxing или Ring fit adventure не просто интересно, но и полезно.

Минусы: Цена. О том, что Nintendo жадная компания известно давно. Тут дорого все: сама приставка, игры, аксессуары. Купив приставку за 30к будьте готовы приготовить еще 30к сверху, чтоб в нее играть.

Отзыв: Немного обновленная версия Nintendo Swich. По сравнению со старой (которая отпахала 3 года и была продана) - лучше экран, лучше крепления джойконов, лучше док-станция, есть поддержка подключения беспроводных наушников (!!!) и абсолютно старое железо.

Если вы владелец старой версии консоли - обновляться смысла нет. Особенно за фул-прайс. За 25-27к еще можно подумать, но не за 30.

А вот если подобного девайса у вас еще не было, то имеет смысл присмотреться. Эта приставка способна подарить кучу радости. И вам будет абсолютно все равно, что там стоит железо 2015 года.

Вы сможете играть в скайрим, вольфенштейн, ведьмак и кучу других игр на 7 дюймовом мониторе в дороге, не особо замечая порезанную графику.

Фитнесс-игры также доставят море радости и пота. Это, конечно, не полноценный спортзал, но 30-60 минут игры в тот же фитнесс бокс - превосходное кардио. А если войти во вкус, то и в форму прийти можно за несколько месяцев.

Кусачие цены нивелируются распродажами. Они редкие, но они бывают. И скидки там вполне весомые.


1    2


Плюсы: 1. Мне нужна была консоль с новой ревизией и я её получил. Эта работает чуть быстрее обычной Switch, первого поколения.
2. Достоинства экрана для меня, как для фанта жанра VN и jRPG явные. Его насыщенность, размер и качество изображения.
3. Удобная подставка, уже встроенная в корпус Switch OLED.
4. Больше встроенной памяти, по сравнению с той же первой ревизией (64 Gb против 32 Gb).
5. Более удобный доступ к слоту расширения памяти для карт micro-SD

Минусы: 1. У док-станции снова не сделали мягкие края, по которым консоль устанавливается в стационарный режим. Неужели было так трудно просто приклеить тонкий войлок или любую синтетику. Пришлось делать это самому, как и с прошлой консолью.
2. Снова пожадничали и не включили в комплект стоковый адаптер для джойконов, с возможностью его подзарядки во время игры. Мне он не нужен, поскольку имею три PRO Controller-а, но сам факт, многим это бы пригодилось.

Отзыв: Невероятно доволен приобретением. Если для кого-то это первая гибридная консоль от Nintendo и есть для этого финансовые возможности, то не задумываясь советую купить её. Она шикарна. А если кто-то еще и коллекционирует картриджи с играми, то ...без сомнения они уже и так сделали это.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Nintendo Switch OLED 64 ГБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Nintendo Switch OLED 64 ГБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв