Детские умные смарт-часы Smart Baby Watch LT25 4G с поддержкой Wi-Fi и GPS, HD камера, SIM card (Голубой) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена и качество, товар обалденный ребенок в восторге.

Минусы: не правильно указывает местоположение, но может мы сами до конца не разобрались.

Отзыв: очень достойные часики, функционал впечатляет, все гуд.


1    3


Плюсы: Не корректно работают

Минусы: С программой отслеживания работают не корректноc, постоянно пишут что часы не подключены

Отзыв: Не советую к покупке


1


Плюсы: Четкая связь. Звонки по видеосвязи хорошего качества(только через приложение setracker2. Очень просто и быстро настроили через приложение. Местоположение определяет чаще точное, но есть редкие отклонения метров 500. Есть обратный звонок. Через приложение SeTracker2 возможно обмениваться аудио и смс сообщениями. Номера телефонов вносишь через приложение.

Минусы: Часы пришли с защитным стеклом, оно все поцарапанное. Когда загружаем Whats app из App Store, часы открывают приложение и появляется уведомление, что необходимо обновить. Мы нажимаем обновить, но приложение вылетает. Т.е what’s app невозможно установить, хотя это предусмотрено. (Фото во вложении)

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детские умные смарт-часы Smart Baby Watch LT25 4G с поддержкой Wi-Fi и GPS, HD камера, SIM card (Голубой)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Детские умные смарт-часы Smart Baby Watch LT25 4G с поддержкой Wi-Fi и GPS, HD камера, SIM card (Голубой) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв