Электрический духовой шкаф Korting OKB 1340 GNBX MW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Не рекомендую эту модель, даже наверно эту не существующую фирму!

Плюсы: Покупали только из за свч но при этом цена заоблачная!

Минусы: После установки выяснилось что уплотнительная резинка на дверце вся замятая не правильной формы(заводской брак), через месяц когда ставите в духовку что то разогреть началось искрение то там то там!!!!!! Кнопки управления сенсорные не всегда срабатывают бывает что с 10 раза только включается! Также брал в одно время с дух. шкафом и варочную панель этого же производителя так там сразу не работала одна комфорка пьезо, мастер приезжал что то сделал что сам не понял вроде заработала! А по поводу духового шкафа жду зап части по резинке уже два месяца и видно что буду ещё долго ждать!!!! По искрению в свч сказали "наблюдайте что произойдёт дальше"!!!!!!! Ждут наверно когда током начнёт бить или убить! И ещё когда звоните в сервис Korting в Москва делаете заявку и сразу можно охринеть то что не фамилии кто принял не номера нету у неё как буд то в пустоту, говорят что передадут инженеру!!!!!

Отзыв: Не покупайте эту модель только намучаетесь так как ремонт не делают даже по гарантии, как говорят нет зап частей! Это полный голимый Китай, не о какой Германии тут и речи не может быть! Но при покупке впаривают что это Германия.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Korting OKB 1340 GNBX MW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Korting OKB 1340 GNBX MW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв