Электрический духовой шкаф Candy FCP100X/E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: лаконичный дизайн, ничего лишнего
удобное и понятное управление
еда равномерно пропекается
большой объем

Минусы: у таймера нет звукового сигнала

Отзыв: благодаря своей вместительности экономит время, я один раз умудрилась туда три блюда поставить к застолью, а в нашей старой духовке я бы их по отдельности готовила и потратила в три раза больше времени.


1    2


Плюсы: 1. Духовка большая на 71 литр.
2. Управление простое через поворотные ручки.
3. В комплекте есть решетка и глубокий противень.

Минусы: Скромный набор по режимам и нет конвекции.

Отзыв: По функциям духовка конечно простенькая, но мне этого хватает. Использую в основном стандартный режим верхнего и нижнего нагрева, если нужно запечь корочку на мясе, то переставляю противень повыше и включаю гриль. На выходе получаются аппетитные блюда. С выпечкой тоже у меня проблем не возникает, равномерно пропекается и поднимается. В общем я духовкой довольна, особенно меня радует, что хоть поверхность и из нержавейки, но она матовая и следов на ней не остается, так что выглядит аккуратно.


1    3


Плюсы: Удобна ,и проста

Минусы: Таймер без звука,и нет термометра

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Candy FCP100X/E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Candy FCP100X/E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв