Электрический духовой шкаф Candy FCNE825XL WIFI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Габариты встройки выдержаны корректно, легче предыдущей духовки, была Hansa. Есть плавное закрывание двери, функция рабочая, но не без нареканий, о них в недостатках. Есть приложение с которым духовка дружит, но по нему тоже есть вопросы.

Минусы: Первое и самое печальное, потому что видно сразу - кривая дверь. Причем дверь завалена по вертикали как в левую сторону на пару миллиметров так и внутрь, но уже на пять миллиметров! Смотрим фото там понятнее. Причем завал в лево происходит по причине наличия всего одного доводчика на левой петле. Так же в духовке всего два стекла, дети -берегите руки, реально можно обжечься. Для топовой модели за эти деньги, могли бы поставить третее, причем пазы для него в двери предусмотрены. Программа пицца в приложении не рабочая-печет целый час, в итоге пицца сырая, видимо ошибка в температурном режиме. Другие рецепты в приложении пока не пробовали. Силовой кабель в комплекте 3*1 при заявленной мощности это конечно зло. Нужно менять хотя бы на 1.5мм.кв. Экономия на безопасности-совсем не хорошо

Отзыв: Сервисный инженер Candy вынес вердикт - дверь кривая, но на характеристики духовки не влияет, ремонтировать или менять не будем.
К покупке не рекомендую!
Дополняю отзыв - от нагрева вывернуло противень винтом, нагрев 250 с , время порядка 45 минут.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Candy FCNE825XL WIFI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Candy FCNE825XL WIFI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв