Смартфон ZTE Blade L9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Практичное покрытие, он не скользкий и не видно следов от пальцев на задней панеле. Компактный размер (5 дюймов), поместится в карман и удобно ложится в руку. Крупные значки, что очень важно для пожилого человека. 32 Гб памяти, этого достаточно для установки мессенджеров и хранения фоток. Современный облегченный андроид 11 го. Есть стандартный разъем для наушников – можно послушать радио по дороге в поликлинику, качество звука это позволяет. Съемный аккумулятор, т.е. его можно самостоятельно заменить в случае чего.

Минусы: Батарея слабовата

Отзыв: Выбирала простенький смартфон для бабушки, прошлый она разбила. Живет она одна и любит пообщаться с родственниками в ватсапе и присылать фото своих любимых котиков) Для этих целей он отлично подходит


1    1


Плюсы: Батареи хватает на весь день. Звонок громкий, качество связи не хуже дорогих аппаратов. Крепкий корпус, не скрипит, удобный размер.

Минусы: Естественно, за такие деньги - примитивный экран с маленьким углом обзора, ме-едленная загрузка, тормозящий интернет, слабенькая камера.

Отзыв: Куплен ребёнку для связи. В качестве первого смартфона - нормальная машинка. Обязательно нужен защитный чехол и стекло, царапается очень быстро.
Хватает на весь день, если немного общаться в вацапе, немного играть, немного смотреть всякую ерунду в интернете и много звонить. Заряжается довольно долго. Качество связи хорошее. Как звонилка - хороший аппарат.
За свои деньги вполне прилично работает, ребёнок всегда на связи.


1    2


Плюсы: маленький размер, недорогой

Минусы: для такой цены минусов и не может быть) главное что работает норм и не виснет

Отзыв: Купил ZTE Blade L9 папе на день рождения. Он вообще не требовательный к технике, поэтому взял вот такую простую и недорогую модель. С брендом знаком, так как у самого zte. Папе смартфон понравился, он активно пользуется интернетом. Использует мессенджеры, типа вайбер, вотсапп. Общается с родственниками по видеосвязи, здесь есть фронталка, хоть и скромная. Самое главное, что за за месяц использования смартфон не подвел, не зависал ни разу. Внешне тоже приятно выглядит, компактный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade L9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade L9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв