Смартфон ZTE Blade A31 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: недорогой, есть NFC, 2 симкарты

Минусы: пока не заметил

Отзыв: ZTE Blade A31 Plus это такая бюджетная моделька. Но все необходимое тут имеется. Покупал для младшего брата, ему 7 лет. Установили мессенжеры, скайп, зум, некоторые довольно простые игры. В общем работает смартфон нормально, грузится все быстро, не нагревается. Батарея на 3000 мач здесь, брат заряжает раз в сутки. За такую цену странно требовать что-то сверхъестественное от аппарата. Главное, что работает без зависаний и по дизайну нормальный, не выглядит совсем уж дешевым - хороший пластик, по ощущениям прочный.


1    2


Плюсы: Качество изображения, дизайн.камера, звук.

Минусы: Качество сенсорного покрытия. Совершенно не реагирует на движения пальцев, плюс в сравнении с более старой версией серии blade более медленная реакция изображения. Экранная клавиатура при многократном нажатии появляется с трудом только с 5й попытки, зачастую не давая шанса набрать и одного символа. Постоянные вылеты тех приложений, которые в телефонах более ранней сборки не вылетали. В общем деньги только за внешний вид. Не более. Явно ожидал большего.

Отзыв: Хотелось бы за такую цену телефон не такого низкого качества. Судя по тому, что этот zte из себя представляет, он не заслуживает стоимости и в 1000 рублей.


2


Плюсы: Звук, цвет, удобно лежит в руке.

Минусы: Камера, дисплей, батарея, медленный.

Отзыв: Из всего, что понравилось, так это красивый цвет и компактность телефона, также в нем неплохой звук, слышно все четко.
Из недостатков - плоховато камера, дисплей не особо яркий, даже мрачный, батарея садится очень быстро, должен постоянно стоять на зарядке, очень тяжёлый в производительности, медленный.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A31 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A31 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв