Смартфон realme NARZO 50i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная цена за весьма не плохой смартфон. Память на 64 гб., емкая батарея, хорошая камера, защитная пленка на экране сразу в комплекте.

Минусы: Не понятно зачем, поменяны местами все кнопки по сравнению со старшей моделью. В комплекте нет силиконового чехла , как в старшей модели а могли бы и укомплектовать, учитывая его ничтожную себестоимость .

Отзыв: В целом хороший смартфон за свои деньги, для тех, кто не хочет тратиться на флагманские модели.


1    1


Плюсы: красивая конфетка

Минусы: тормоз, дорого для 2\32, Android GO не понравился

Отзыв: не порадовал


2


Плюсы: 1. батарея 5000ма
2. свежий андроид 11, который гарантированно будет получать все заплатки по безопасности ещё 2-3 года точно.
3. хоть и бюджетный, но шустрый проц с шустрым видео-процессором (для своей категории эконом сегмента)
4. камера хоть и 8 мегапикселей, но детализация и съемка более чем приемлема, на уровне того же самого айфона SE 2016, точно не хуже.

Минусы: Цена чуть завышена, за 8.5 точно нет, за 7-7.2 вполне. За 6.5 с авито как раз.

Отзыв: Давайте будем честны и откровенны перед самими собой в первую очередь. Это отличный, шустрый смартфон эконом-класса. Практически полный аналог reamle c11 с более простеньким процом, другим модулем камеры и 2гб. памятью. Но он реально шустрый! И батарея тут отличная. Телефон отлично подойдёт для ребёнка, потому что не так жалко будет в "случае чего". Тянет всякие роблоксы и прочие игрухи только так, тяжёлые игры тянет на минималках, но тянет же! И это всего за 7.5тр! Про стандартные приложения типа календаря, браузера, ютубчика или заметок можно и не говорить. Всё работает и без лагов, даже микрофризов нет в отличии от глючной оболочки у ксиоми. Для работы самое оно и без переплат за функции, которыми не будешь пользоваться в рабочем телефоне.

Да, объективно тут нет nfc. А ребёнку или пенсионеру зачем nfc? Да и потом, цена не та для наличия этого датчика. Нет пыле и водо защиты, нет экрана 120 герц, нет стаба на видео? Ну да, нет. Но пылевлагозащиты нет и у смартов за 30+тр, и частенько даже и у топов типа поко F3 или реалме GT нео 2. У них же нет и стаба на видео, либо он обрезан и не работает на 4к видео, ну так же, верно?! Договорились же не врать себе.. Почему так? А цена не та. И сегмент не тот. Тут либо накидывать тысяч 20-30 сверху к этим 7.5 и брать не бюджетный смарт, либо объективно смотреть на вещь. А объективно - получился отличнейший смарт эконом-сегмента. Для ребёнка, для пенсионера, или для того, кому по работе нужен не лагающий чистый телефон за недорого с минимумом по переплате. Вот это как раз он. Хороший эконом. Как-то так.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme NARZO 50i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme NARZO 50i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв