Смартфон realme Narzo 50A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектация: Блок быстрой зарядки и кабель для неё, силиконовый чехол, плёнка на экране.
Корпус: ну т.е. не смотря на дешевизну он очень даже хорошо собран, не хрустит, кнопки не люфтят, ожидал худшего
Аккумулятор: покупал родственникам и после уже отжившего своего айфона что заряжался каждый день, этот не заряжается буквально неделю, т.е. там и в интернете то не столь много сидят, пару часов вечером через wifi звонки в вотсапе или инста или одноклассники, но даже так его хватает на 5 дней. В сценарии более плотного и постоянного интернета наверно будет уже дня два, что тоже хороший показатель сейчас

Минусы: Система: симпатичная но перевод пунктов откровенно странный, например искали графический ключ для блокировки, и во всех прочих андройдах что были этот пункт назван именно так и был, тут же графический шаблон
Камеры: их много но толку мало, снимает хуже чем iphone 5s который он заменил.
Размер: ну как бы это уже очень субъективный пункт, но он правда большой имейте ввиду.

Отзыв: В общем и целом телефон оставил приятные впечатления, для нетребовательного пользователя телефон очень даже подходящий и главное долгоиграющий, и если ненароком забудут зарядить то ничего страшного. А так работа нареканий не вызвала, звёзд с неба не хватает по быстродействию но и непонятными тормозами с ничего он не наделён.


1    1


Плюсы: Объём внутренней памяти, батарея, хороший экран, NFC, неплохие камера и звук, много встроенных функций.

Минусы: Есть ненужные предустановленные приложения, так же был предыдущий смарт(mi a2)- в играх показывал себя по лучше но это не критично.

Отзыв: Сёрфить в инете, смотреть видео отлично. Поиграть можно (dota underlords на минималках). Недостатки не критичны. Неплохой смартфон . Спасибо Яндекс.


1    1


Плюсы: Модель прикольная, удобный лёгкий, батарея держит долго.

Минусы: Не понравилась камера

Отзыв: Он стоит того за эти деньги, жена рада


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme Narzo 50A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme Narzo 50A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв