Смартфон realme GT NEO2 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 34293 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 130)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сдержанный дизайн , адаптивная оболочка

Минусы: Коробка простовата

Отзыв: Реалми пора уже заморочится с коробками, аппараты заслуживают чего-то необычного в этом плане. Сам. GT Neo 2 порадовал всем: отличная камера, сдержанный дизайн, хорошая производительность. Настроила под себя оболочку, поставила все нужные приложения,памяти тут с хорошим запасом. Чехол из комплекта не понравился, ношу без него. Пластик корпуса качественный, не затирается, царапины не собирает. Экран хороший, большой, при быстрой прокрутке нет рывков. Ну и 5 G приятно видеть, задел для будущей технологии, думаю в скором времени уже и появится .


1    2


Плюсы: Быстродействие, скорость заряда аккумулятора внешний вид, оболочка

Минусы: камеры не сказать что сильная часть телефона

Отзыв: в принципе , телефон весьма хорош и оставляет приятное впечатление от использования. все работает шустро


1    2


Плюсы: Зарядка держится, цена, высокая производительность.

Минусы: Нормальный телефон, пока не нашел.

Отзыв: Присмотреться к нему стоит. Полтора месяца в использовании и еще ни разу меня не подвел. Хорошая батарея позволяет играть не один час подряд, играл 4 часа и садил телефон на половину. Есть несколько крутых фишек, которые помогают улучшить процесс игры, например, наложение двух сетей или увеличенная производительность. Процессор реально тянет все, что можно и нельзя.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme GT NEO2 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme GT NEO2 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв