Смартфон OUKITEL F150 R2022 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Долго выбирал, видел инфо что ломаются динамики, но когда увидел в ютубе очень подробное видео о ремонте (замене) динамиков + что в 8/256 эта проблема вроде как решена - принял решение о покупке. Класс!

Держишь в руке - маешь вещь! . Короче все понравилось, камера снимает нормально, через три дня после покупки прошел боевое крещение - вывалился из кармана куртки на бетонный пол и по закону подлости, как бутерброд - приложился углом экрана. А там по всему периметру вступает классный такой буртик. И буртик спасает стекло, я уверен на 146%.

Про динамик. Он просто очень громкий. Уверен, что длительная эксплуатация на такой громкости может вывести динамик из строя (сгорит). Просто лучше убавить громкость до примерно комфортных 70%.

Минусы: Кажется, что при разговорах очень легко перекрыть доступ к микрофону, бывает что собеседники жалуются на качество связи. И там в настройках есть программная фишка для" умного звука" - отключил, показалось что "горе от ума".

И еще. Одежда. Должна быть совместима с нашими новыми телефоны с большими экранами. Я про карманы - "они, эх!, не закрываются" :) А это создает угрозы новых падений на бетонные полы. Пользуясь таким тяжелым телефоном следует надежно фиксировать в карманах.

Отзыв: Еще не решил вопрос крепления телефона на торпеду. В магазине сказали, что для таких кирпичей это проблема. Люди, поделитесь опытом?


1    3



Плюсы: Не убиваемый ! Танк среди смартфонов !

Минусы: Слабовата камера , не всегда делает быстро выдержку !
Вайфай , слабый сигнал теряет .
Связь, слабый сигнал теряется, некоторые другие более дешёвые модели , справляются лучше , но хрупкие , по сравнению .

Отзыв: Тонул , падал с трёх метров, стекло в хлам , а ему только царапины ! Брутальная машинка , надёжная в экстремальных условиях !


1    1



Плюсы: Отличнейшее быстродействие. Всё плавно, особенно на 90 герцах. Хороший экран, неплохой звук. Батарея вообще огонь, заряжаю очень редко. Чистый андроид без лишних наворотов. Инфракрасная камера шикарна!

Минусы: Наглая ложь производителя о 64 Мп камеры. 16 Мп по факту, которые программно пытаются растянуть до разрешения 64 при помощи повышения контрастности и прочих ухищрений. Получается очень плохо. Макро-камера тоже очень слабая и тёмная. Селфи-камера пытается замаскировать фейковые мегапиксели ещё наглее (там, видимо, тоже 4 вместо 16).
Также через год эксплуатации стал дёргаться и прыгать экран в зонах незначительных магнитных полей.
И самое вкусное - иногда телефон начинает жить своей жизнью отключая сенсор экрана и начиная хаотично открывать приложения, заходить по различным менюшкам. Однажды кому-то чуть не отправил рандомную фотку в телеге, которую сам же и открыл.

Отзыв: Что касается минусов камеры - это неоспоримый факт. Остальное - заводской дефект и не факт ,что у вас он проявится. Говорят, что у него и внешний динамик тухнет. У меня ещё работает.


1



Плюсы: отличный телефон, 8 гб и телефон просто летает, взял спецом 128 гб, хватает на ура, еще можно флешку и две симки вставить, отличная камера

Минусы: немного непривычно возвращаться назад, эту функцию не убрать. раньше внизу было меню, щас немного по другому

Отзыв: покупал за 22 тыс, дешевле пока не нашел, летает на ура, вроде не убиваемый, пока покупки 4 дня, сложно сказать минусы. Из тех 4 дней могу сказать, что назад вернутся сложно, иногда делаешь свайп, а он возвращает назад, камера хорошо снимает, но желательно купить все таи чехол к нему или наклейку для камеры, дабы не поцарапать. Экран большой, яркость достаточно яркая, в дневной день вообще сложно что-то разглядеть, приходится идти в тень, тут хоть не так, понравился фонарь, выглядит не так убого как просто кнопка, свет яркий. Время зарядки тоже порадовал, за два дня использования (использовал чаще мобильную сеть, притом 4g) сел ко второму дню, то есть достаточно в принципе. Покупал для жены, жена рада!


1    1



Плюсы: Быстрая доставка. Заказали 2 января, 7 уже доставили курьером. Доставка всего 49р вышла. Не дорого и удобно. И ещё порадовало наличие пленки на экране и стекла защитного в комплекте)

Минусы: Телефон обошелся дороже чем на сайте производителя, но хотелось побыстрее. И минус того что курьера ждать весь день так как нет возможности расчитать когда он приедет.

Отзыв: В общем покупкой довольны. Телефон большой мощный и выгдядит надёжно. Будем проверять в действии. Надеюсь будет работать исправно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OUKITEL F150 R2022

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OUKITEL F150 R2022 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!