Смартфон HONOR 50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 30990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 376)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Экран
Скорость зарядки
Тонкий и лёгкий корпус

Минусы: Отсутствие некоторых функций которые были в других версиях Magic UI (например поиск по свайпу вниз на главном экране и второе окно), но в принципе они не критически важны?

Отзыв: Вот наконец и до меня дошёл этот красавец:)
Смартфон мне зашёл, во многом благодаря эргономике и дизайну - держать его в руках и смотреть на него истинное удовольствие. В моём случае телефон в классическом чёрном цвете и смотрится мега стильно. Жаль на 256 гиг не было расцветки с большими буквами, вот она на видео в интернете выглядит просто топ. Но, выбирать приходилось лишь между чёрным и как мне показалось излишне вычурным цветом с блестками???
По производительности могу сказать лишь что Pubg New State на графике "высокое" (дословно из настроек игры?) и с "макс." фпс идёт очень неплохо, ощутимых просадок не обнаружено.
Камеры. Пока потенциал камер как мне показалось не до конца раскрыли. Если инфа об обновлении с улучшением камер окажется верной, то круто. После обновы если что обновлю отзыв, если ситуация станет лучше.
Экран с изгибами, но они не очень сильные, по крайней мере если сравнивать с моим основным смартфоном Honor Magic 3 Pro+. Как раз для тех комк не хочется прям "водопад" с сильными скосами:). В целом цветопередача и отклик хорошие, тут придраться не к чему.
Аккум не блистает циферками в характеристиках, но показывает вполне нормальные показатели - 4 часа экрана (из которых почти 2ч 30мин игра) смартфон сел со 100 до 30%. После этого я его "добил" до 10% и поставил на зарядку. Полностью он зарядился примерно за 35-40 мин, при этом в первые же 15 мин он набрал около половины батарейки.
Как второй телефон лично для меня Honor 50 самое то))


1    1


Плюсы: Наконец-то возвращение сервисов Google! Быстрая зарядка, отличная производительность, камера на уровне

Минусы: Отсутствие возможности использовать Flash-карту, нет разъема 3.5мм, нет индикатора уведомлений, маркий корпус, нет накладки на заднюю крышку в комплекте

Отзыв: В целом телефон очень хороший, шустрый, удобное меню обожаю бренд Honor - лучший производитель смартфонов на андроиде. Заряжается за час, заряда хватает на день использования, экран яркий. Покупал в официальном магазине производителя по предзаказу, быстрая доставка за 2 дня. Почему отменен отзыв!? Телефон уже у меня)))


1    2


Плюсы: Новый , быстрая зарядка, камера

Минусы: В комплекте нет чехла, без чехла это кусок мыла, так и норовит выскочить из рук, в магазинах пока нет чехлов, только в магазинах хонор, нет private space, а без этой функции , это посредственный обычный телефон

Отзыв: закругленные края, лично для меня, это крайне неудачный вариант, всерьез подумываю вернуться к 10 хонору..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HONOR 50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HONOR 50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв