Смартфон Apple iPhone 12 Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1276)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новый дизайн в целом приятный.

Минусы: Нет защитного покрытия экрана: на экране появилась очень заметная царапина после пары дней очень осторожного использования телефона.

Отзыв: Если уж решили купить, то, наверное, сразу клейте защитное стекло.


3


Плюсы: Дизайн, качество видео, фото, зелёный цвет

Минусы: Отсутствие зарядки в комплекте - просто позор;
Отвратительное стекло, которое царапается от воздуха!
Очень средний дисплей, для оледов ppi нужен 490+, глаза устают, как и от всех оледов из-за шима, яркости максимальной хотелось бы больше, у 11 про дисплей лучше;
Вырез, сколько можно?
Посредственная автономность;
Переплата за воздух (5G);
Отсутствие хотя бы 90Hz дисплея.

Отзыв: Взял на время поиграться себе новый айфончик, трубка прикольная, но очень большая переплата за не самый качественный маркетинг.
Камеры могли бы и обновить, либо добавить третью портретку, из-за возросшей светосилы, днём кадры получаются не такими резкими как на 11 серии, вечером лучше.
Дизайн классный, мне 4ка нравилась, а тут возврат к истокам Айва.
Дисплей совсем не флагманский, есть с чем сравнить. Для дисплея 2018 года он был бы крутым, но сейчас бросается в глаза небольшой разрешение, а для оледов это очень заметно, очень печально, что не добавили 90-120Hz, как у всех, из-за этого всё выглядит не так круто как могло бы.
Модем стал лучше, после ущербного интела наконец то поставили квалком.
В целом считаю, что линейка достаточно проходная и успехов 11 она не сыщет.


2


Плюсы: Дисплей
Камера
Скорость работы
Батарея
Новый старый дизайн

Минусы: Отсутствие адаптора в комплекте
Частота экрана

Отзыв: Покупкой очень доволен, телефон летает, цена на первый взгляд смущает, но учитывая курс доллара, налоги на импорт и ндс, она кажется более ли менее приемлемой. Но попользовавшись телефоном, осознаешь что он стоит своих денег.
Батарею в умеренном режиме (постоянно включенные wi-fi, bt, gps, моб. данные), достаточно частый серфинг соц.сетей и огромное количество уведомлени, хватает почти на 2 дня (на долго ли?).
В общем покупкой очень доволен, и если есть возможность, советую его к приобретению


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 12 Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 12 Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв