Скороварка/мультиварка Steba DD 3 Smart - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14495 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: •Чаша из нержавеющей стали (я искала именно без антипригарного покрытия). Вместительная.
•Легко и интуитивно использовать программы
•На режиме «Жарка» можно использовать как обычную сковороду (для меня это актуально, так как временно отключена варочная панель).
•Легко мыть/ухаживать

Минусы: •Уже после покупки осознала, что нет таймера
•Если готовить на предложенных режимах, то чтобы открыть крышку в процессе приготовления, надо долго спускать пар, потом, чтобы продолжить готовку уйдёт время, чтобы опять нагнать.

Отзыв: В целом покупкой довольна. Готовлю в ней и супы, и вторые блюда. Очень меня выручает во время ремонта, пока отключена варочная панель.


1    1


Плюсы: Удобнейшее управление. Качество сборки. Чаша из нержавейки, а не из этих поганых тефлонов, можно спокойно пользоваться металическими приборами и мыть металической щеткой.
Вкуснейшая говяжья голяшка на максимальном давлении 12 psi готова за каких-то 1,5 часа!Распадается на волокна прям как отборная тушенка, соединительная ткань тает во рту! Бульон просто отвал башки. Очень доволен прибором.
Кстати, комплектуется обычным компьютерным кабелем питания. Кому короткий, можно хоть трёхметровый докупить. И это то тоже плюс.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Отличная штука. Своих денег стоит.


1    1


Плюсы: Нормально выглядит, русские надписи

Минусы: К сожалению, регресс по сравнению с проверенной моделью DD2. Немного выше мощность, давление и температура - ничего не даёт, кроме нерешаемой без повторения курса физики задачи пересчёта времени приготовления в рецептах, накопленных в интернете под "старое" давление. Аппарат включает программу, если не поменять её при выборе за 10 секунд, не думал, что куплю тренажёр на скорость мыслей о готовке. Автоматический сброс давления и пара - это очень неудобно, если готовить супы, потому что метр на метр всё будет в каплях супа. Отключать автоматический сброс давления нужно каждый раз, т.к. аппарат эту настройку не помнит после выключения. Зачем-то опять включили автоматический подогрев после завершения программы, который отключили в поздней версии модели DD2, при этом отключить его нельзя.

Отзыв: Если вас устраивает красно-чёрная цветовая гамма и не нужны надписи на программаторе, достаточно рисунков, то берите DD2.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Скороварка/мультиварка Steba DD 3 Smart

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Скороварка/мультиварка Steba DD 3 Smart и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв