Проточный газовый водонагреватель Neva 5514М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство настройки, термобаллон, большая мощность.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Купили маме в частный дом. Работает отлично! Можно одновременно пользоваться водой и в ванной, и на кухне без перебоев и опасности обжечься.


1    1


Плюсы: Простое управление, бесшумно работает, дисплей показывает температуру.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Покупал в магазине при заводе, порекомендовали эту модель. Отлично работает, нареканий нет!


1    3


Плюсы: Лаконичный дизайн, простота управления, поддержание температуры воды, достаточная мощность для нагрева воды в двух смесителях одновременно

Минусы: В сравнении с предыдущими водонагревателями недостатков нет

Отзыв: Приобрёл данный аппарат на смену старой доброй Невы 3212, надоел горящий фитиль! Новым аппаратом пользуюсь больше двух месяцев, проблем никаких, удобный автоматический розжиг, работа почти бесшумная, корпус колонки не нагревается, в целом доволен! Спасибо производителю!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Проточный газовый водонагреватель Neva 5514М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о проточном газовом водонагревателе Neva 5514М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв