Мультиварка Polaris PMC 5016 ADG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11343 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 172)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказ пришёл быстро. Упаковка в отличном состоянии. У мультиварки много программ готовки. Для профанов в готовке идеальный вариант. К чаше еда не прилипает, проверено.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал точно такую же в подарок сестре на новоселье. Думаю ей понравится


1    1


Плюсы: {таймер отсрочки}
{чаша с хорошим покрытием}

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Хорошая мультиварка, готовить на ней удобно. Первые разы готовки ставила все на автоматические программы, сейчас, частенько сама выставляю с функцией (мой рецепт плюс). Еда не подгорает, к чаше не прилипает, даже если оставляю и ухожу куда-нибудь. Пробовала ставить таймер на готовке, пока ходила по магазинам, уже все приготовилось к моему приходу. Мне нравится, рекомендую


1    3


Плюсы: объемная чаша. Спокойно могу накормить своих четверых мужиков пловом или лагманом, еще и добавка остается. Функцию бобы испытала на фасоли. Получилась, томленая как в печке. Запеканки, омлеты это самое распространенное в нашем меню.

Минусы: не выявлены

Отзыв: Отдельная благодарность производителю за расширенную до трёх лет гарантию и выбор цветовой гаммы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Polaris PMC 5016 ADG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Polaris PMC 5016 ADG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв