Комбо- устройство TrendVision Hybrid Signature EVO PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26015 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Матрицы камер. Не видел смысла платить такие деньги за камеры ниже Sony 337.
2. Форм-фактор с отменным IPS дисплеем. Комбо в видео "прямоугольных коробок", на мой взгляд, уже в прошлом, поэтому искал аппарат с достойным экраном.
3. Крепление на 3М скотче - отличная компактная аккуратная посадочная площадка. Надеюсь будет держать как полагается, потому как не хотелось бы, чтобы девайс падал, как регулярно отваливаются крепления на присосках.
4. Магнитное крепление кронштейна с устройством - сразу ++, потому как в прошлом комбо при механическом типе крепления, постоянно снимая девайс по прибытию в пункт назначения (не привык оставлять устройство под прямыми солнечными лучами или "греться" на морозе), крепление сломал, а вернее сломал фиксатор. В итоге покупал оригинальное крепление за 1200 руб. Аналогов на рынке не нашел. Здесь же магнитное крепление очень практично выглядит. Главный вопрос: насколько хватит мощности неодимовых магнитов, чтобы также эффективно держать регистратор.
5. Грамотное удобное русскоязычное меню. Возможность настроек дневной и ночной съемки - эта опция импонировала еще до покупки. Разобраться с наиболее подходящей экспозицией для обоих режимов пока не удалось.
6. Поддержка. Возникли вопросы - позвонил, дозвонился с первого раза - спокойно помогли подключиться к устройству по wifi, - приятно. С прошлым производителем моего регистратора приходилось подолгу висеть на линии.
7. Подключение к смартфону по wifi - также двойной +. Тут без комментариев.
8. Возможность заблокировать видео одной кнопкой.
9. Вторая камера. Пока не подключал не пробовал.
10. Фильтр объектива. По логике производителя должен снимать блики, вроде снимает, но не пробовал кататься без него.
11. Внутри коробки купон на 300 руб. за отзыв - приятное дополнение. При том, что не обязательно этот отзыв должен быть на 4 или 5 звезд.

Минусы: 1. В режиме город практически постоянно детектируется К-диапазон, при этом звуковое сопровождение такое, будто система уведомляет Вас о наведенной и запущенной по Вам ракете, как бывает при полете у истребителей ..
2. Нет своего аккумулятора. С одной стороны вроде как сознательное решение, потому как он все равно выходит из строя при постоянном внешнем питании от аккумулятора авто, но зачем заявлять датчик движения (и визуализировать его на экране), если при выключенном устройстве и каком-угодно движении в поле зрения объектива и радарной части он не включится, ровно как и не сработает, если в Ваше авто кто-то приедет на парковке. А у меня такие случаи возникали.
3. Все-таки регистраторы таки не научились еще давать качественную картинку, которая позволяет без проблем считывать номера встречных авто в динамичном скоростном режиме - 30 кадров при съемке в 2К по-прежнему недостаточно. В ночное время картинка более чем приемлемая в условиях городского освещения, НО в случае, если в Вас кто-кто влетит со встречной полосы, пусть даже по касательной, и далее покинет место ДТП, то шансов распознать номера будет немного. Не пробовал еще снимать без фильтра - может как-то улучшит картинку. Пока еще не разобрался с наиболее подходящей экспозицией и фокусом восприятия света.
4. Создается ощущение, что греется. Заявлен суперконденсатор, но на дальнюю дорогу еще не проверял. Посмотрим. Будут проблемы - дополню отзыв.

Отзыв: Итак, решил сменить флагманское комбо-устройство одного производителя на другое и выбор пал на TrendVision. Почему? Потому что описание устраивало прежде всего + делал ставку на то, что с учетом всех недочетов предыдущего девайса (не EVO) производитель сделает все, чтобы вновь заслужить доверие потребителя и выпустит готовое проверенное решение, но обо всем по порядку. Определенный вау-эффект при распаковке был - серьезная упаковка, комплект для скрытой проводки (кронштейны на 3М скотче), чего мне крайне не хватало на предыдущем комбо, сама площадка на том же скотче, да и в целом превентивно, читая описание, складывалось ощущение внимания к мелочам. В условиях плоского света (пасмурной погоды) картинка великолепная, но при ярком солнечном свете немного зернистая (возможно стоит подкрутить экспозицию), ночью - см.выше. Радарная часть сначала огорчила. Там где мой прошлый аппарат предупреждал о камерах, этот отмалчивался, НО, проезжая по данным участкам снова и снова заметил, что камер то и нет, а значит радар свою задачу выполнял как минимум достойно. Посмотрим, будет ли спасать от треног, потому как на дальние расстояние езжу крайне часто. И тем не менее к радару есть вопросы. Постоянно детектируемый К-диапазон в том же режим Город - это боль. Приходится переключаться в сигнатурный режим. Какой из них по замыслу должен быть эффективней - не знаю, но вынужден ездить в сигнатурном, чтобы прибор не орал. Можно было бы сделать затухание звучания. Вроде есть какая-то опция приглушения, но установив значение на 80%, прибор продолжал на 1 громкости звучать стабильно раздражительно. IPS-экран, к слову, великолепен, впечатлен. В целом, питаю на него определенную надежду, что наконец нашел то, что долго искал, но точки над И расставить время, поэтому пока 4 звезд из 5.


1    3


Плюсы: Топовое железо дает такую же топовую съемку. Причем ко второй камере это тоже относится, хотя я ожидал худшего.
Крепление (оба) держат реги просто железно! Тряски при видео нет. Крепления кстати магнитные, со сквозным питанием. Это очень удобно.
Подключается к смартфону, можно смотреть видео и скидывать их на телефон.
CPL фильтр на объективе. Летом бы пригодился, но я рег купил 30 августа, так что осенью от него будет не так много пользы.
Хороший детектор. Определяет все известные камеры, ошибок не так много.

Минусы: Оповещения о камерах довольно резкие.

Отзыв: Почти идеал. Вот бы прошивкой свежей еще звук починили и всё было бы на 10 из 10.


1    2


Плюсы: Функциональный, сигнатурный имеет сверхчувствительный радарный модуль, емкую базу данных радаров и камер.

Минусы: Заявлен маленький срок службы оборудования.

Отзыв: Хорош. Все устраивает. Надеюсь заявленный маленький ресурс это ошибка в руководстве.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комбо- устройство TrendVision Hybrid Signature EVO PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комбо- устройство TrendVision Hybrid Signature EVO PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв