Индукционная варочная панель Weissgauff HI 32 G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цвет, индукция

Минусы: Шумит. Был готов к этому, но пока непривычно. Пока не встроил в столешницу, надеюсь, как встрою, шуметь станет меньше.

Постоянно мигает индикатор питания. Читал про это ответ производителя, что это особенность прибора. Но так и не понял: нахрена? Ночью без света включать плитку? А если свет будет включен, я выключатель не разгляжу?
Лично меня раздражает, т.к.на кухне гостевое спальное место, а этот огонёк в ночи раздражает своим мерцанием. Лучше бы даже постоянно горел!

На минимальной мощности регулировка температуры происходит не изменением мощности как таковой, а импульсами включения/выключения и длительностью паузы между циклами.

Отзыв: Могу рекомендовать, если Вы готовы к описанным недостаткам.


1    3



Плюсы: Красивая, не остаётся следов

Минусы: Никогда не было индукционной, поэтому чуть шумная, но это все индивидуально

Отзыв: В целом очень довольна, рекомендую


1    3



Плюсы: Редкий цвет. Быстрая доставка.
По самой панели: греет стабильно быстро что ковшик с водой, что сковородку. Посуду подбирали специально под индукцию, ценник не сильно разница от обычной посуды, и есть из чего повыбирать.

Минусы: Звук работы вентилятора от включения и даже после выключения, но такая система хода воздаха для охлаждения и это указано в инструкции, ничего не поделаешь

Отзыв: Выбор маленьких панелей, да ещё и в бежевом цвете не то что не велик, его просто нет, в основном чёрные и белые(


1    2



Плюсы: Редкий на рынке цвет для двухкомфорочных плит

Минусы: Шум. Пишут все, но я никак не могу привыкнуть. Если бы знал, что так шумит, десять раз подумал! Индикатор подключения к сети постоянно мигает - бред!

Отзыв:


2



Плюсы: Прекрасно подошла по цвету к столешнице. Довольны покупкой.

Минусы: Нет

Отзыв: Диаметр рабочих зон большой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Индукционная варочная панель Weissgauff HI 32 G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о индукционной варочной панели Weissgauff HI 32 G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!