Газовая варочная панель Candy CVW6BB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивый дизайн.

Минусы: Еще не пробовали в эксплуатации.

Отзыв: За эту цену просто супер.


1    2


Плюсы: Панель можно встроить даже в тонкую столешницу с толщиной 25 мм.

Минусы: При уборке нужно приспособится и подобрать хорошее средство для стекла.

Отзыв: Варочная панель на 4 конфорки. Разные по размеру и мощности, поэтому кастрюли на них нужно ставить под размер. Общая мощность варочной панели 7200 Вт. Управление у плиты простое с помощью механических поворотных ручек. Для каждой конфорки своя ручка. Удобно, что решетка не на всей поверхности укладывается а просто сделана в виде крестика на каждой конфорки для удобного расположения кастрюль.


1    2


Плюсы: Цена подъемная и выглядит круто, моется легко, решетки небольшие, поверхность заляпывается быстро, но и протирается легко, никаких супер-пупер махинаций и тереть ее не надо, легко губкой отмывается мокрой. Поджиг работает у всех конфорок быстро, огонь горит большой и маленький, регуляторы поворачиваются плавно.

Минусы: На решетки надо ставить все ровно, при помешивании может опрокинуться

Отзыв: На мою кухню вписалась, как выглядит очень нравится, с работой проблем нет


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая варочная панель Candy CVW6BB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой варочной панели Candy CVW6BB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв