Газовая варочная панель Candy CHG6BF4WPBB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простое управление поворотными регуляторами.
Разные мощности конфорок.
Встраивается в столешницу от 30 мм толщиной.

Минусы: Черную поверхность нужно часто мыть.

Отзыв: По использованию вопросов нет. Простое управление. В ручках уже есть встроенный электроподжиг, не нужно иметь зажигалку или спичку. На поверхности уложены две чугунные решетки, сделаны качественно, ставить на них кастрюли даже маленького размера удобно.


1    2


Плюсы: Есть мощная 4000 вт ячейка, встала в пространство кухни идеально, легко отмывается, чугунные прочные решетки.

Минусы: Кабель короткий, не хватило дотянуться.

Отзыв: Все управление простое, механическое, все поворотные регуляторы крутятся легко и не проскакивают. Греет быстро, мощности с головой хватит для любой тары и готовки. В стол стала по размерам как и думала, не на миллиметр больше.


1    1


Плюсы: Сделана из эмалированной стали. Впервые вижу такую, убирать ее легко. Мощность самой слабой конфорки 1000 Вт и самой мощной 4000 Вт. Готовится все в раза два быстрее, чем на старой плите. Включается от электроподжига. Газ-контроль тоже имеется.

Минусы: Нестандартное расположение конфорок на панели.

Отзыв: Было желание обновить старую плиту на варочную поверхность и освободить место от духовой части, потому что она мне пока не нужна. Понравилось, что конфорки все мощные, с установкой проблем было не много, встало как надо. Ну и большой вопрос для холостого парня – уборка. Поверхность отзывчивая, убирается быстро.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая варочная панель Candy CHG6BF4WPBB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой варочной панели Candy CHG6BF4WPBB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв