Электронная книга ONYX BOOX NOVA Air 32 ГБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравился функционал, скорость работы, размер устройства.

Минусы: Дизайн, раздражает покраска задней части устройства т.к. "брызги" краски нанесены поверх основного слоя и соответственно поверхность вся неровная.
Стилус сильно отличается по оттенку от основного цвета устройства (говорю про белый вариант).
Вскоре появились сколы краски возле магнитного крепления стилуса, также легко поцарапать заднюю поверхность устройства, что и произошло в течение первых нескольких недель (переносил книжку в чехле, но не помогло).

Отзыв: Перед покупкой настоятельно рекомендую подержать в руках это устройство, потому что если вас устроят все внешние недостатки, то внутренних вы скорее всего не найдете, по крайней мере я не нашел, ну или не считаю их таковыми ведь это электронная книга, а не планшет и соответственно нужно понимать для каких задач это устройство.


1    1


Плюсы: Лёгкая, шустрая, элегантная.
Не скрипит, не люфтит, не глючит.
Никакого пластика - только стекло и металл.

Минусы: Лишние динамики, лучше бы вместо них аккумулятор побольше поставили.
В интерфейсе библиотеки так и не появилось опции "пометить книгу прочитанной".

Отзыв: Лучшая читалка на рынке с таким размером экрана.


1    1


Плюсы: Одна из самых легких и тонких в своем формате. Удобно держать.
Стилус и возможность делать рукописные заметки. Во многих случаях стилусом удобнее листать, чем пальцем. Стилус сильный плюс.

Минусы: Программное обеспечение - полное разочарование.
Очень путанные настройки.
Жесты срабатывают через раз на третий-пятый. Чаще от жестов прокручивается текст или листаются страницы, а не происходит переключение в основное окно или переход назад.
Программа чтения жестко закреплена. Закачал другие читалки, которые куплены на ГуглПлей. Их не видно в списке программ! А заявлен нормальный Андроид.
В библиотеке и в истории не видно названий книг и файлов. (см. фото) Просто пиктограммы с пометками тхт, doc, pdf и тд. А названий нет. В режиме накопителя (т.е файлы из памяти) та же картина - названий папок, файлов нет, просто квадратики.
В истории отображаются только 9 последних документов.
Файловый менеджер очень неудобный. Но он тоже вшит жестко.
Многие программы с ГуглМаркета устанавливаются, но их не видно в списке программ. Нужно запускать поиск программ, они находятся и тогда их можно запустить.
В целом книга сильно тормознутая. Да, это читалка. Но заявлено 8 ядер и неплохой процессор, а рендеринг (например, когда включаешь вид из одной колонки в две) вешает дивайс.
Нет нормального чехла для него. Дали какой-то конвертик.

Отзыв: Были очень радостные ожидания когда покупал, держал в руках в магазине. Как железо - очень приятная вещь.
Когда позже разобрался .... Вот софт - делает из ридера за 33 тыс. банальную читалку за 5 тыс. Да и то непродуманность или косяки программной оболочки просто ужасают.
Если софт допилят - будет отличная вещь. А пока - одно разочарование и нервы.
Переписываюсь с тех поддержкой Оникса. С таким темпами, как они отвечают надежды на ожидаемое использование тают. Пока больше читаю как раньше, со смартфона. Не айс, а что делать? Буду ждать, когда производитель и их представители что-нибудь предпримут, если предпримут.
Выпускать продукт наполовину неготовый - с ужасно сырым софтом, без аксессуаров, - неуважение к людям. И продукт не из дешевых, не эконом сегмент.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX NOVA Air 32 ГБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге ONYX BOOX NOVA Air 32 ГБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв