Электронная книга ONYX BOOX Max Lumi 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромный экран, оптимизация, чувствительность при рукописном вводе

Минусы: Проблемы со шрифтами на локализации, криво работает возможность поставить свой шрифт. В целом, кастомизация пока не очень, но это все программные проблемы

Отзыв: Сама по себе книжка - огонь, парень доволен как слон


1    2


Плюсы: Отличный размер - можно спокойно читать любые книги, в т.ч. техническую литературу в виде сканов.

Большой формат позволяет заменять любые книги на полке.
Очень хорошая подсветка - включаю чисто теплую (желтоватую) подсветку и можно читать в полной темноте, глаза не устают совсем.

Минусы: Совершенно неудобное крепление стилуса на фирменном чехле - держится только за счёт резинового колпачка, который легко теряется.
На стилусе отсутствуют доп. кнопки - чтобы переключиться на ластик нужно пользоваться экранным меню, при частых переключениях это становится неудобно.

В штатном чехле очень туго нажимается кнопка питания.

Есть ошибки с переводом некоторых пунктов меню на русский.

Отзыв: Я снова вспомнил что люблю читать, на экранах мЕньшего размера такого чувства небыло: т.е. я могу ими пользоваться при необходимости, но удовольствия от этого не получаю.

Удобные встроенные приложения для работы с заметками со стилуса: и читать/писать удобно и есть возможность поиска по рукописному тексту, вполне понимает даже сложночитаемый почерк.
Заметки легко экспортируются в PDF.

Очень хочу такую же, только цветную.


1    3


Плюсы: Книжка для тех кому нужно пространство. Работа техподдержки очень крутая, спасибо. В данном случае это оказалось очень важным.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Max Lumi 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге ONYX BOOX Max Lumi 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв