Электронная книга ONYX BOOX Faust 4 8 ГБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, автономность, чехол.

Минусы: Micro-USB, нет зарядки в комплекте.

Отзыв: В целом покупкой доволен.


1    3


Плюсы: безопасный и не утомительный для зрения экран; открывает всевозможные форматы файлов, в том числе аудио; легкая по весу; эстетичный и лаконичный вид; простое управление и послушный тачскрин; ёмкий аккумулятор; в комплекте умная чехол-обложка и зарядный кабель; из доп.функций очень нравится Словарь, расшифровывает не только иностранные, но и забытые русские слова без подключения к интернет

Минусы: дороговато; часть доп.функций и приложений для меня неактуальны

Отзыв: Пользуюсь этим ридером уже больше месяца. Благодаря небольшому весу и размеру прижился в моей сумке, чтобы всегда быть под рукой). Закачала книжки под любое настроение, все легко поместилось и свободно открывается.
По сравнению со смартфоном на ридере гораздо дОльше могу читать, мои глаза не утомляются - это самое главное.
В зависимости от внешнего освещения могу скорректировать настройки подсветки в любом комфортном для меня оттенке.
Зарядки хватает очень надолго, об этом совсем не приходится беспокоиться. Есть возможность подключения к WiFi для скачивания книг напрямую из интернет или Wеb-чтения. Доп.функций много, но для меня бОльшая часть неактуальна. Единственно, часто пользуюсь Словариком для расшифровки незнакомых и непонятных мне слов, очень удобно.
Очень удобный гаджет, надеюсь прослужит мне долго.


1    2


Плюсы: размер, вес, дизайн, чехол-обложка, глаза не устают, Wi-Fi, хороший аакумулятор, 4-ядерный процессор, память - 8 Гб (мне достаточно)

Минусы: есть кабель для зарядки, но нет адептера

Отзыв: Обложка с магнитом, сама по себе не откроется, регулируемая подсветка, очень удобно скачивать книги беспроводным способом (через Wi-Fi). Можно выбратьлюбой язык, есть словарь-переводчик, есть калькулятор. Хорошо держит зарядку, хватает надолго.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Faust 4 8 ГБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге ONYX BOOX Faust 4 8 ГБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв