Электронная книга Amazon Kindle PaperWhite 2021 8Gb black Ad-Supported 4221349 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Лёгкая, не перегруженная функциями читалка с чутким экраном и простой навигацией. Качество сборки и послушность руке просто радует.

Минусы: Маркий экран и недостаточная яркость, пожалуй. С экраном не критично, вследствие водозащиты и пр. А вот яркость могла бы быть выше. Если я хочу более плавный переход от холода к теплу, я должен иметь большие перспективы. А тут на 100% яркости экран по прежнему темнит слегка.

Отзыв: В целом добротно и удобно, по форматам - без особых проблем. Mobi, скажем, просто и красиво.


1    2



Плюсы: Лучше киндл ничего еще не придумали. Равномерная регулируемая подсветка с изменяемой световой температурой выше всех похвал.

Минусы: На лицевой стороне экран и рамка на одном уровне, если куда-то несешь включенную книгу велик шанс случайных пролистываний. Лечится вырабатыванием привычки закрывать обложку.

Отзыв: Начинал с первого покетбука, потом до 2022 был первый paperwhite (и жив, и батарейку держит), пока не подарили новую книжку, поэтому сравнение относительно первого поколения.
Экран лучше по всем показателям, см. тех характеристики, глаз радуется.
К новому виду ОС привыкаешь за неделю. Батарейку держит отлично, авиарежим решает. И наконец USB-C зарядка.


1    1



Плюсы: После Покетбука 740,- я восторге! Читаешь и ни на что не отвлекаешься, на всякие ненужные функции и умения! (это как перелез давным-давно с Виндоус на Мак) Нет плохооо
ощущения, как с Виндоус и Покетом!) Только чтение!

Минусы: …эм-м-м …какие недостатки могут быть, после синяка Покетбука!? Никаких! Да и после Айпад про… Никаких! Что сказать!? Я счастлив!

Отзыв: Не было версии на Амазоне, на момент покупки, решил купить в России, через Яндекс. Маркет. Была версия с рекламой. Взял ее. Как ни странно, как только мне она приехала, - появилась без рекламы на сайте! Реклама ни как не мешает, а только теперь эти заставки мне очень по-душе стали! Просто класс! Буду следующую покупать и куплю с рекламой! Не знаю… прям зашло!


1    2



Плюсы: Великолепно! Айфон среди ридеров! Довольна как слон

Минусы: Нет

Отзыв: Многие могут сказать, что мало форматов для чтения.. но у человека пуки если растут из нужного места все будет отлично! И да ребята, учите английский, благодаря Киндл огромная фича читать книги в оригинале. Новинки иже с ними.
Одним словом «КРУУУУУТО»


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга Amazon Kindle PaperWhite 2021 8Gb black Ad-Supported 4221349

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге Amazon Kindle PaperWhite 2021 8Gb black Ad-Supported 4221349 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!