Электронная книга Amazon Kindle 10 2020 8Gb Black Ad-Supported + Чехол UltraSlim 4221321 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгок в использовании

Минусы: У книги нет как таковых. Но вот цена упала пока она мне шла на 3 тыс. это разочаровало

Отзыв: Очень удобно и сразу в чехле. Долго думала и выбирала, но остановилась на ней. Книги скачивать легко через телефон и просто отправляю в личный кабинете kindle


1    3


Плюсы: Очень удобная штука. Компактная, симпатичная, лёгкая по весу. Сделал подарок дочери в День рождения, она осталась очень довольна. Особенно порадовало то, что всё в комплекте, не пришлось отдельно охотиться за чехлом и зарядным устройством. Была даже возможность выбрать цвет чехла. Просто супер! Оперативная доставка уже на следующий день. Было указано время доставки товара в постамат (с 14 часов). В 14.24 книга была на месте. Спасибо!

Минусы: Всё классно! Никаких жалоб и претензий!

Отзыв: Жаль только, что постамат немножко далековато.


1    3


Плюсы: Отличная читалка. Есть "сильно прошлого" поколения, работает но уже развалился чехол и корпус облупился.

Минусы: microUSB ну блин ктож ставит такой разъем то... нет возможности поставить карту памяти, нет динамиков. На старой книге это все есть!!! Подсветка так себе, использовать ну прям если только приперло, без нее лучше. Возможно на более дорогих книгах подсветка лучше.

Отзыв: Неоднозначные впечатления. Экран вроде нового поколения, но на глаз отличий нет, подсветка не приятная. Ну и старый разъем вообще не ожидал увидеть.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга Amazon Kindle 10 2020 8Gb Black Ad-Supported + Чехол UltraSlim 4221321

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге Amazon Kindle 10 2020 8Gb Black Ad-Supported + Чехол UltraSlim 4221321 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв