Электрический котел Teplodom iTRM-9 SILVER, 9 кВт, одноконтурный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: доставка хорошая, конечно лучше было не с 9.00 до 20.00, но все же цена доставки компенсирует неудобство. второй более существенный недостаток, при заказе и доставке более серьезных изделий они приходят без отметки о покупке и гарантии. и что теперь делать, искать где куплено и ехать туда чтобы поставить печать?

Минусы: Заказы приходят без отметки для гарантии

Отзыв: пока впечатление о товаре нет, пока не проверил, будем устанавливать, да и это будет относиться больше к производителю, хотя успел в магазине услышать от покупателя спеца не очень лестные оценки, хотя за такую цену?? оказывается 15000 р. это ничто), бывают только хуже, т.е. не самый плохой за эту цену.??


1    2


Плюсы: Не успел обнаружить

Минусы: Проработал месяц, пишет ошибку не работает тен 1.

Отзыв: Позвонил в сервисный центр. Узнать по ремонт по гарантии. Нужно предоставить заполненный гарантийный талон. А в талоне только печати , не понятно чьи. И первый вопрос кто устанавливал. Если сам, то случай не гарантийный.


1


Плюсы: Тихий не щелкает. Много всевозможных полезных функций, за такие небольшие деньги. Аналогичные котлы с такими функциями стоят в 2-3 раза дороже. Качество сборки - все аккуратно, ничего не висит, приятно удивлен, что научились делать не "тяп-ляп". Котел показывает не только температуру, но и напряжение в сети, можно самому регулировать мощность, не падает напряжение при переходе на другую ступень при нагреве.
Ротация ТЭНов, выбор приоритета фаз, регулировка мощности, плавный пуск, микропроцессорное управление и т.д. - все это написано в паспорте и на сайте производителя.

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Классный дизайн, оригинальный внешний вид не надо прятать от посторонних глаз.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический котел Teplodom iTRM-9 SILVER, 9 кВт, одноконтурный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом котле Teplodom iTRM-9 SILVER, 9 кВт, одноконтурный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв