Электрический духовой шкаф Beko BIR22400XMS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Без лишних кнопок, плотно прилегает дверца, хорошо пропекает все блюда.

Минусы: не заметила пока.

Отзыв: Без дурацких крутилов в разы лучше! И протирать легче. Давно хотела ее, но ждала скидку, взяла теперь в конце февраля за 20к и довольная нереально))) Оказывается я готовить умею и люблю. И ничего не пригорает и не пахнет на весь дом, запах весь внутри остается. Короче, начну кулинарный блог вести с такой духовкой)


1    1


Плюсы: Сенсорное управление и понятные кнопки, удобный и быстрый выбор программ и установка температуры и времени с помощью кнопок-стрелок. До этого была духовка с кнопочным управлением и крутящимися ручками, но сенсор освоился за пару готовок.
Блокировка от детей - быстро устанавливается и снимается.
Автодоводчик дверцы - очень удобно, в прошлой духовке его не было, и я часто хлопала дверью.
Функция быстрого разогрева - духовка разогревается за 10 минут, даже до максимальной температуры.
Много режимов приготовления - в инструкции есть рекомендации по каждому, а на дверце показано, на каком режиме какие блюда лучше готовить и на каком уровне.

Минусы: Дверца не имеет блокировку от детей, так что при работающей (да и не работающей) духовке нужно следить, чтобы они случайно ее не открыли.
Не знаю, недостаток или нет: духовка идет с евровилкой. Ставила на место прежней, а та была поставлена лет 20 назад и подключалась вилкой с тремя зубчиками, как у старой техники. Соответственно розетка была выведена именно под этот тип вилок. Проблема решена переустановкой вилки со старой духовки на новую.

Отзыв: Долго выбирала духовку, в итоге остановилась на этой, т.к. у нас уже есть техника Беко. Духовка стандартного размера 60х60, вполне удобная и хорошая за свои деньги. Привезли в стандартной упаковке, вся документация и комплектация внутри. Программ много - 12 для готовки и 1 для очистки паром (для этого нужно поставить противень с водой, но пока не пробовала). Каждая программа имеет свой номер и символ на дисплее, правда у двух символы одинаковы и надо ориентироваться на номер. Мои фавориты - верх/низ с конвекцией для мяса, гриль для курицы, низ для пиццы и серф / Surf (несколько блюд готовятся одновременно - причем блюда могут быть разные, я пробовала запекать шарлотку и крылышки на разных уровнях, и все пропеклось отлично.) Пару раз включала быстрый разогрев, когда надо было что-то срочно приготовить, и засекала время - духовка даже до 250 градусов разогревалась за 10 минут. Режим разморозки тоже пробовала для замороженого мяса, но время не засекала.
Поверхности и дверца пока сильно не загрязнялись, поэтому протирала мокрой тряпкой, а режим для паровой очистки пока не использовала.


1    2


Плюсы: Пироги получаются пропечеными, наконец-то

Минусы: 0 недостатков

Отзыв: Духовка работает на ура


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Beko BIR22400XMS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Beko BIR22400XMS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв