Швейная машина Janome XE 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классная машинка (для новичка самое то), дополнительно приобрести оверлочную лапку, лапку для тонких тканей и соответствующие иглы и, по сути, универсальная машинка готова - для домашнего использования! Пользуюсь несколько месяцев, перешла с бабушкиной Зингер (просто тяжело ее тягать каждый раз), а эта ну просто прелесть! Одно удовольствие)) если бюджет ограничен и Вы не собираетесь открывать кооперацию по пошиву одежды на заказ, то более чем. Опять же металлический каркас - это важно. Пятно подсветки в диаметре около 6см, но мне вполне достаточно, ярко светит.

Минусы: Идёт без чехла, но можно с помощью нее же сшить самостоятельно

Отзыв: Для меня большим плюсом было, что петля автомат, не надо следить за машинкой (переключать настройки), сама петлю сделает, красота. Как ни странно, но многими видами строчек пользуюсь (после Зингер хотела хотя бы зигзаг, но по факту пользуюсь практически всеми)


1    3


Плюсы: Замечательная

Минусы: Выложила дополнительные лапки и шпульки из пакетика и они каждый раз вываливаются когда снимаю платформу. Хранить в пакетике? Как-то не айс

Отзыв: Замечательная помощница в доме


1    1


Плюсы: Красивая, лёгкая, простой выбор строчек, есть нитевдеватель

Минусы: Ужасное качество прямой строчки, все остальные не соответствовали изображению на кругляке с выбором строчки.

Отзыв: Возможно, машина была бракованная или просто не настроена и требовала настроек перед началом использования, но нигде информации об этом не было. Выбрала машину другой марки, там качество всех строчек на высоте без усилий.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Janome XE 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Janome XE 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв