Умные часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5350 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 307)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Что включаются

Минусы: Постоянные отвалы от телефона xiaomi?????. Уведомления приходят рандомно, видимо по желанию часов. Экранов нормальных нет. Если есть погода, то нет уровня заряда. После mi band5 эти просто выброшенные деньги. Возможно пофиксят, но 2 раза уже обновлялись и всё так же криво работают. Вчера первый раз поставил на зарядку и там ВСЁ на русском и часы и дата и % зарядки. Экран зарядки лучше чем когда просто работают.

Отзыв: Одни разочарования


2


Плюсы: Хороший дисплей, неплохой функционал.

Минусы: Для плавания бесполезен. Расстояние прополытое измеряет вообще никак. Можно проплыть 3 км в бассейне, установив его длину, а браслет показывает, что вы доплыли от борта до борта за 1 час. Бред. В этом смысле даже mi band намного лучше измеряет.

Отзыв: Для бассейна не подходит.


3


Плюсы: Легкие, яркий экран, батарея. Для тренировок отлично подходят, плавание в бассейне и под душем выдерживают

Минусы: Часы назойливо спрашивают начал ли я идти или нет:), когда прошел уже километр. Хорошо бы, чтобы автоматически включалось событие. В остальном норм.

Отзыв: Дизайн похож сами знаете на что..


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Xiaomi Redmi Watch 2 Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв