Умные часы Samsung Galaxy Watch4 Classic 42мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 461)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Работает все кроме нужных мне функций

Минусы: Мне прислали часы китайской версии (я заказывал РОСТЕСТ), потратил целый месяц на выяснения отношений с поддержкой площадки, которая пыталась меня скинуть на продавца, хотя деньги я занес именно яндексу. В возврате отказали, дали 4 тысячи бонус кодом площадки.
!Было актуально до обновления ПО с предпоследней (не заводской) до последней версии ПО! Отвратительно работает запись велотренировок (и скорее всего всех остальных) с GPS. Только что откатал два дня используя samsung watch active 2 версии РОСТЕСТ которые работали "как часы" и подключались к спутникам за 30 секунд. Эти за 20 минут не успевают начать писать трек.
Для занятий спортом часы негодятся совсем.
В нашей стране нельзя пользовать NFC.

Отзыв: Покупкой крайне недоволен.
!Было актуально до обновления ПО с предпоследней (не заводской) до последней версии ПО! Допускаю возможность того, что глючит именно Samsung Health. Проверить и скачать Strava не получается, потому что приложение не доступно в нашем регионе. Проверял, вроде на сайте производителя у китайской версии есть поддержка ГЛОНАСС, но использовать по назначению все равно не получается. Буду вынужден ездить в старых часах, а с этими не понятно что делать.


2



Плюсы: Потрясающе выглядят, очень функциональные

Минусы: Время автономности, некоторый вендор-лок на ряд функций

Отзыв: Очень доволен, что купил - смотрятся отлично, функций - какие угодно. Брал версию Ростест.

Хорошо меряют пульс, удобно заниматься тренировками. С одной стороны, жалко что часто заряжать нужно (каждый день ставлю), а с другой - это ведь и правда не часы,а мини компьютер, как написано на упаковке, понятно что это все потребляет много энергии.

Огорчён,что некоторые функции работают только с родными смартфонами. Штош, все равно планировал летом менять аппарат, пусть будет самсунг :-D

Поставить модифицированное ПО с 4pda конечно можно, но неохота возиться.


1    1



Плюсы: Дизайн
Функции умных часов
Оптимизация ПО
Удобство использования

Минусы: Автономность

Отзыв: Единственный минус, на мой взгляд, это то, что их действительно нужно часто заряжать. Если вас это не смущает, то это идеальные часы. Покупкой доволен. Часы 5/5. Денег своих однозначно стоят. Советую брать ростест, иначе потеряете некоторые функции. Берите и не пожалете.


1    3



Плюсы: - красивая картинка
- удобный браслет
- плавность анимации
- функциональность
- хорошее вибро

Минусы: 1. Автономность(( у меня версия 42mm с аккумулятором 247 мА·ч, они довольно быстро разряжаются, 2 дня в не сильно активном режиме можно продержать, если сравнить с какими-нибудь HUAWEI Watch GT, которые до пары недель держат заряд, грустно
2. уведомления прилетают с задержкой, на обычном фитнес браслете моментально, а тут не так
3. Обновления с телефона не всегда ставятся, выдаёт ошибку, что не смог, в таком случае отключаю bluetooth на телефоне и на часах качаю и ставлю уже без проблем.

Отзыв: Несмотря на главный недостаток - слабый аккумулятор, часы очень классные, понравились всем, смотрятся стильно, не очень крупные, экран яркий, красивая картинка, можно устанавливать приложения, даже мир пей поставить если необходимо (на спец сайте есть инфа как). В последних обновлениях добавили отображение фоток, когда прилетают в мессенджерах. Пробовал принимать звонки на них, слышно норм, и меня и собеседника. Полно циферблатов дефолтных, также можно устанавливать из других приложений, я ставил фейсер с премиумом, там просто вагон циферблатов на любой вкус, но когда долго не активируешь экран, они подтупливают и как будто устанавливаются заново, ждёшь, пока загрузится, возможно это проблема самого приложения, другие не проверял, с дефолтными такой проблемы нет.


1    3



Плюсы: Стильные, красивые, функциональные часы.

Минусы: Заряд держит примерно полтора дня

Отзыв: Подарила супруга - никак не могу нарадоваться! На руке сидят отлично, куча функций. С Xiaomi Redmi Note 9 PRO сконнектились прекрасно (даже передают кардио и тд).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Samsung Galaxy Watch4 Classic 42мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Samsung Galaxy Watch4 Classic 42мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!