Умные часы HUAWEI Watch 3 Pro Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 143)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, премиальные материалы, хороший экран, много функций

Минусы: для силовых тренировок не очень удобные

Отзыв: Ну, во-первых, это красиво. Часы, конечно, по размеру значимые. И видно, что не дешевые. Ремешок кожаный, но можно поменять на спортивный. Премиальные материалы, титан, стекло сапфировое. Экран большой, яркий. Можно, играться, менять дизайн, там полно вариантов, но это неглавное.
Управлять просто, экран, понятно, сенсорный, прокручивается колесиком, еще одна кнопка переводит в режим тренировок и даже ЭКГ через нажатие делает. Игрушка, но приятно. Экран большой, картинка супер. Яркость саморегулируется.
с андроида можно музыку закачивать. Звонки и уведомления правда только в связке с телефоном. В приложении Huawei Health есть все спортивные функции. Но для серьезных тренировок в зале они тяжеловаты.


1    2



Плюсы: Премиальный дизайн как у крутых часов, хороший функционал, звонки

Минусы: серьезных нет

Отзыв: Это довольно серьезные часы. Крутой корпус. У этих конкретно титановый, есть еще керамика, что тоже очень неплохо. Ремешок кожаный, стекло небьющееся сапфировое. Все по-взрослому. Носить такие солидно. На экране циферблат со стрелками. Его можно поменять на другой, там сотни вариантов, кстати, как и ремешок на какой-то из спортивного материала. Что касается спортивных функций, то скачав фирменное приложение Huawei Health вы получаете все нужные примочки спортивных часов, трекинг, пульс, и так далее. Музыку тоже закачать можно, с андроида только. Но для кроссфита или качалки часы не того формата, хотя плавать в них, например, можно.


1    1



Плюсы: красивые, выглядят дорого, удобное сенсорное управление

Минусы: не могу сказать

Отзыв: Мне эти часы достались случайно. Сыну подарили, но, оказалось, вообще не попали в дизайн. Он с ними чуть походил, и запросил более молодежные. Муж вообще такие часы не понимает, у него часы это часы, а телефон это телефон. В общем, я решила проверить, зачем они нужны. Оказалось интересно. Ношу дома и в спортзал. Вроде разобралась. Вообще ими пользоваться удобно, экран такой яркий, листать меню удобно. Шаги считает, пульс мерит. Можно плавать. Они, конечно, большие, но я тоже немаленькая. Подыскала себе несколько ремешков, теперь вообще красота.


1    3



Плюсы: удобные, красивые, приложение классное

Минусы: все нормально

Отзыв: Получил недавно такие в подарок, не снимаю теперь их) У часов шикарный, яркий дисплей, который быстро реагирует на касания и вообще удобный интерфейс. Приложение Здоровье понравилось, как сделали. С часов туда отправляется вся информация и можно отслеживать ее постоянно, сравнивать


1    3



Плюсы: внешний вид, много функций, материалы

Минусы: для меня нет

Отзыв: Первое, на что обращаешь внимание в часах - это внешний вид. Эти часы прекрасно выглядят. Титан, кожа и керамика говорят сами за себя. Функции здесь все есть. Удобное приложение Здоровье. Там можно много чего регулировать и наблюдать за данными с часов


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы HUAWEI Watch 3 Pro Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах HUAWEI Watch 3 Pro Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!