Умные часы Amazfit GTS 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12390 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 138)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все как в описании

Минусы: Нельзя ответить на звонок

Отзыв: Товар хорошо упакован. Пришло все целое


1    2


Плюсы: Долгая работа аккумулятора

Минусы: Постоянно отключаются от телефона

Отзыв: За три недели часы отключались от телефона раз 6 или 7. После перезапуска часов всё восстанавливалось. Но сегодня они отключились так, что ни перезапуск часов, ни переустановка приложения, ни перезагрузка телефона не помогли. Служба поддержки amazfit не отвечает. Помог лишь полный сброс часов и настройка их заново. Такой геморрой мне не нужен. Буду возвращать.
Часы HONOR, которые я подарил жене полтора года назад, за это время не отключились НИ РАЗУ!
Делайте ваш выбор.


1


Плюсы: шустрые часики

Минусы: Вроде и лёгкие, но немного непривычно по началу, тем более привыкать спать в них

Отзыв: Шустрые функциональные часы, с удобным управлением, ярким экраном и множеством полезных функций. Нравится отслеживать свою ежедневную активность и мониторить сон, ко всему этому выработалась привычка уже за не столь непродолжительное время использования. Рад, что решился на эту покупку, это мои первые смарт-часы в жизни.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Amazfit GTS 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Amazfit GTS 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв