Умные часы Amazfit Bip S Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4880 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 117)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Gps
Автономность работы
Видно время даже без включения экрана
Хорошо видно на солнце
Влагостойкость

Минусы: Точность измерения пульса
Мало пикселей

Отзыв: Отличные часы, выглядят стильно, большой экран. Не пользуюсь уведомлениями, использую для записей треков по горам, пробежки и велопоездки. Синхронизация со Стравой. Вполне устраивают за свою цену. Брать топовые от эпл или самсунга ради картинки.. и заряжать каждый день. Или эти носить ради времени и ежедневных тренировок и заряжать раз в месяц, а то и раз в два иногда.


1    2


Плюсы: Простота и надёжность

Минусы: Их нет за эту цену

Отзыв: Надёжные, не дорогие.


1    3


Плюсы: *Симпатичный дизайн, очень лёгкие, аккуратно смотрятся, но при этом унисекс. У меня в синем цвете, но он ненавязчивый, ближе к морской волне.
Соотношение "цена-качество"
*Есть весь минимально необходимый функционал смарт-часов, уведомления приходят, настроить достаточно просто в приложении Zepp (оно сейчас более-менее нормальное, привели кое-как в порядок).
*Простота подключения и настройки. Минут 10 один раз при включении потратил на всё про всё и забыл.

Минусы: Шаги считает так себе, только если при ходьбе руками махать.
Не выдают никаких уведомлений при потере связи с часами (это и мои старые Amazfit Verge так же были)
Нет регулировки звука (если на этих часах вообще есть звук, мне он, впрочем, не нужен)
Больше пока ничего такого критичного не выявила.

Отзыв: Как бюджетные смарт-часы с минимальным необходимым функционалом (звонки, уведомления, будильники, поиск телефона, погода) - идеально за свою цену (брала в районе 3700). Много лучше аналогов других фирм, которые на практике оказываются "бестолковыми погремушками".
Здесь нет gps-трекера, но мне он и не нужен.
Сколько держит аккумулятор, пока не знаю, только купила, были заряжены на 50%. Насколько стойкое стекло экрана - тоже пока не могу сказать, наверное пленку куплю защитную.
Если вам нужен более адекватный именно фитнес-трекер - берите другие модели подороже. Хотя пульс, мне кажется, они в большинстве меряют не особо точно.
Я эти взяла на срочную замену Amazfit Verge, у которых внезапно и необратимо обломалось крепление ремешка на корпусе. Пока очень довольна, ибо без смарт-часов весьма неудобно. Рекомендую покупать и себе, и на подарок, если вам нужны, в первую очередь, смарт-часы, а не фитнес-трекер.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Amazfit Bip S Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Amazfit Bip S Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв