Стиральная машина Gorenje WHE 72 SFS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25848 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая стоимость, высокое качество и мощность

Минусы: Немного шумит

Отзыв: Уже более месяца пользуюсь стиральной машиной Gorenje WHE72SFS и смогла хорошо разобраться в ней. За это время испробовала почти все режимы и функции стирки, а их целых 15. Машинка хорошо отстирывает вещи, если правильно подобрать режим. Весь функционал работает без перебоев, особенно нравится загрузка белья до 7 кг.


1    2


Плюсы: выгодная цена ,большая вместимость,качество и бережно стирает

Минусы: отжим класса В

Отзыв: Приобрели себе новую стиральную машинку. Выбрали модель Gorenje WHE72SFS. Дома живёт четыре человека, барабана объёмом 7 кг нам вполне хватает. Есть защита от детей, без этого уже и не рассматривали стиральную машину. Большой выбор программ, практически на каждый вид одежды своя. Периодически пользуемся возможностью отложить начало стирки на ночь


1    2


Плюсы: Узка, тихая, хороши стирает и отжимает, есть температура стирки 95 градусов, 7 кг. Полный комплект постельного белья вмещается. Белью не сильно заминается.

Минусы: Отжим от 600 об/мин. После запуска нельзя изменить параметры стирки (скорость отжима, температура стирки). Не понятно, как работает обработка паром. Мелкие вещи, типа носков, прячутся в резиновый манжету и не выстирываются, и не отжимаются.

Отзыв: В целом, стирахой доволен. Сраниваю с Бош вертикалкой. Дозатор под порошок, жидкость не информативно заливать, а если использовать предварительную стирку, то вся жижа заливается сразу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Gorenje WHE 72 SFS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Gorenje WHE 72 SFS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв