Стиральная машина Gorenje WHE 60 SFS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24606 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество стирки и красивый внешний вид.

Минусы: Шум при работе (громкий набор воды, отжим и слив), но при закрытой двери терпимо.
На кухне ставить нельзя!!!

Отзыв: Изготовитель Китай.
Производится на заводе HiSense.


1    1


Плюсы: Очень довольны. Прибыл вовремя, проверили машинку, все было цело. Вежливый курьер. При заказе приобрели подставку для машинки, оказалось не нужно, машинка отцентрована и не двигается при отжиме.
Внешний вид весьма солидный, похож на Бош. Спасибо, очень довольны.

Минусы: Пока не видно. Барабан выглядит слабоватым, но только время покажет.

Отзыв: Продавец продал в комплекте подставки от вибрации, они не нужны. Машинка хорошо работает и имеет функцию предотвращения вибрации. Выглядит дороже, чем стоит. Надеюсь, что хватит надолго. Заказ 1023146


1    2


Плюсы: Цена, качество

Минусы: Маленькое отверстие барабана

Отзыв: Очень крутая машинка. Стирали уже много раз. Очень нравится, что она, практически, бесшумная. По сравнения со старой-небо и земля. Отстирывает очень классно. Простая в использовании. Много функций. Единственное, немного маловато отверстие барабана. Неочень удобно засовывать большие вети(куртки, пододеяльники и тд). А так очень крутая. От души рекомендую! Специально не стала писать отзыв сразу после покупки. Сначала попользовались месяц


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Gorenje WHE 60 SFS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Gorenje WHE 60 SFS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв