Смартфон Samsung Galaxy A12 (SM-A127) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 506)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго держит батарею, nfs

Минусы: Для быстрой зарядки не так уж и быстро заряжается, дольше 2 часов. Очень тяжелый.

Отзыв: За свои деньги самое то.


1    3


Плюсы: Ёмкая батарея, быстрая зарядка, NFC, навигация работает хорошо, экран чувствительный, проц достаточно мощный и памяти хватает, динамик громкий, микрофон тоже отличный. Для 13к неплохо.

Минусы: 4 камеры бутафория, снимки шумные и качество хуже чем на одну 13мп на моём старом сяомике.
Экран маркий, пачкается от одного взгляда на него. Решается стеклом или плёнкой с алика за пару соток. Нет светодиодного индикатора, пока в руки не возьмешь не узнаешь о пропущеных уведомлениях/звонках

Отзыв: За 13к хороший аппарат если вы не любитель снимать на телефон. Камера вас разочарует. В общем обычный, скучный, недорогой, функциональный черный ничем не примечательный кирпич на пару лет.


1    1


Плюсы: Хорошая камера, много памяти

Минусы: При сильных нагрузках глючит

Отзыв: Телефон хороший, работает отлично, покупайте сразу чехол и защитное стекло, много раз подряд не нажимаете на клавишу домой, назад...
Мне нравиться, хороший телефон!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A12 (SM-A127)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A12 (SM-A127) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв