Сварочный аппарат инверторного типа Solaris TOPMIG-226WG3, MIG/MAG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: небольшие масса и габариты, хранить/перевозить удобно. Хороший ампераж. Стабильная работа на низком напряжении. Удобный перенос. Отлично подойдет для работы на участке или линейном объекте.

Минусы: критичных нет

Отзыв: Очень достойный образец однофазного инвертора на 220 В. Рекомендовал бы его начинающим сварщикам, т.к. он предельно простой в обращении и прощает типичные ошибки.


1    2


Плюсы: Сам аппарат работает отлично

Минусы: Сварочный рукав в первый же день начал клинить то работает то нет !

Отзыв: Хорошо что рукав 5 метров но он работает через раз , придется покупать новый а это враене 10 тысячь . К цине апарата плюс 10 т можно былобы купить другой аппарат ))


1


Плюсы: Аппарат высокого качества. Работает с любыми материалами на высшем уровне.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат инверторного типа Solaris TOPMIG-226WG3, MIG/MAG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате инверторного типа Solaris TOPMIG-226WG3, MIG/MAG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв