Сварочный аппарат Redbo PRO MIG-200 (3 in 1) new - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 35254 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошо сваривает в режимах ММА и MIG, возможность установить 5 кг катушку проволоки 0,8 и 1,0 мм. Сваривал лично 0,8 мм с газом СО2, швы очень хорошие, тонкие и металл не прожигает. Есть защита от "дурака" , если перестанет аппарат сваривать то надо (обычно) почистить горелку от шлака и аппарат начинает работать. Горелка 15мм, зато можно пролезть куда угодно.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: хорошо что этот аппарат не так распространен как "синие" конкуренты, хотя внутренняя начинка у них из одного и того же завода. По этому ценник на этот аппарат на 6000-8000 руб ниже, а качество тоже. По дизайну однозначно РЕДБО круче чем "синие".


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат Redbo PRO MIG-200 (3 in 1) new

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате Redbo PRO MIG-200 (3 in 1) new и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв