Подростковый горный (MTB) велосипед FORWARD Rise 20 2.0 (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Рама, жесткая вилка.

Минусы: Все без исключения подшипники не защищены уплотнениями от попадания воды и грязи.
Тяжелый для ребенка ростом 115 см и весом 23 кг.
Переднее крыло имеет неудачное крепление и своим присутствием затрудняет настройку переднего тормоза.

Отзыв: Рама алюминиевая, сварена аккуратно, покрашена хорошо. Рама имеет крепление для дискового тормоза стандарта IS. Имеется эксцентриковый зажим для фиксации подседельного штыря. Вилка жесткая стальная. Рулевая колонка безрезьбовая. Руль, вынос, подседельный штырь стальные. Колеса собраны на стальных втулках без уплотнений, имеют двойные обода и 28 спиц. Крепление колес на гайках. Покрышки вполне годятся как для езды по асфальту так и по грунтовкам. Максимальное давление 35 psi. Каретка на насыпных подшипниках, без уплотнений, под квадрат, длина вала 124,5 мм (сразу заменил на картридж, который имелся у меня в наличии). Тормоза v-brake, рычаги стальные, вполне сносно работают и регулируются. Тормозные ручки имеют пластмассовое основание и алюминиевые рычаги под три пальца, для ребенка явно великоваты. Кривошипная система полностью стальная, длина кривошипа 140 мм, звезда имеет 32 зуба. Цепь КМС с замком. Трещетка 7 скоростей 14-28t. Манетка SunRun KDSG-03 типа gripshift, переключатель SUNRUN RD-HG-17A. Переключение нормально настраивается, но в предлагаемой комбинации усилие, требуемое для понижения передачи слишком высокое, некомфортное даже для взрослого, ребенок же вообще не может понизить передачу. Лечится заменой на триггерную манетку Microshift. Задний переключатель вполне годный, изготовлен из пластика и стали, люфтов нет. В комплекте также стальная подножка, которая хотя и увеличивает массу велосипеда, но при этом позволяет не бросать велосипед на землю и не тратить силы на перевод его в вертикальное положение, что добавляет удобства ребенку. Из коробки все узлы требуют регулировки и проверки наличия смазки. Учитывая его цену в период распродажи, вполне нормальный велосипед.


1    1


Плюсы: Удобная посадка, двойные обода
комплектация

Минусы: очень тяжело переключаются скорости вниз и тяжело нажимаются ручки тормозов

Отзыв:


1    1


Плюсы: Дочь рада. Спасибо вам

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подростковый горный (MTB) велосипед FORWARD Rise 20 2.0 (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подростковый горный (MTB) велосипед FORWARD Rise 20 2.0 (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв