Набор отверток Wera 051010, 12 предм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11419 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные отвертки, удобная ручка

Минусы: Много плоских отверток в наборе, лучше бы крестовых побольше

Отзыв:


1    1


Плюсы: На удивление, удобные рукоятки.

Минусы: Вроде нет

Отзыв: У "обычных" отверток есть любопытная гравировка на рабочих кромках, предотвращающая скольжение. Жду, когда в продаже появится крепеж с такими же насечками :)))))
У ударных отверток у основании рукоятки есть "гайка" (не знаю, как эту деталь назвать еще) под ключ "на 10". Т.е. можно и рычаг применить.
Состав набора немного странный, из-за электрических отверток и индикатора. Но на замену всему тому разношерстному добру, что накопилось в домашнем инструментарии почти идеален.


1    1


Плюсы: Качество

Минусы: Нет

Отзыв: Отвертки просто супер. Легкие,в руке лежат как влитые. Есть обозначения на рукоятках. Покупал на онлай трэйде со скидкой и бонусными балами обошелся 3400.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор отверток Wera 051010, 12 предм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе отверток Wera 051010, 12 предм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв