Машинка для стрижки волос и бороды Dykemann Friseur H11/ Для волос/ Для бороды/ 4ч. от аккумулятора/ 8 насадок - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Увесистая, удобно лежит в руке, не шумная.

Минусы: Всё отлично

Отзыв: Посмотрим как поведёт себя в эксплуатации.


1    2



Плюсы: Хорошая профессиональная машинка. Много насадок, стрижек чудесно, волосы рвёт.
Долго выбирала и не пожалела :)

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Если придираться , то не хватает сумочки для хранения.


1    1



Плюсы: Легко чистить, прекрасный дизайн , много насадок

Минусы: Не нашли

Отзыв: Добрый день , хотела бы поделится прекрасным мнением об этой машинке , заказывала для мужа , у него густая и вьющейся борода , быстрый рост волос. Срезы получаются ровными и аккуратными , затачивать лезвия не нужно , заряд держит долго и главное , очень удобно держать в руке.


1    3



Плюсы: Удобна в руке,стрижет аккуратно

Минусы: Нет

Отзыв: Заказывала себе машинку в салон
Я в восторге!
Также как и мои клиенты. Комфортно срезает волосы любой длинны. Лезвия не требуют заточки,так как она самостоятельно самозатачивается во время стрижки. Машинка очень лёгка и не даёт никакого напряжения в руке,что для меня очень важно.Стрижет аккуратно, не рвет волосы.
Функция стрижки выполняется на ура!
Производитель постарался!
Очень советую к покупке.


1    1



Плюсы: долго держит заряд

Минусы: не нашла

Отзыв: купила для стрижки в крайние случаи жизни , думала будет как в других моделях , но нет , заряд держит чуть меньше 2-х часов , но этого при достаточно что бы насладится процессом , насадки удобные , волосы не цепляют и не тянут , заряжается достаточно быстро , чистить удобно так как можно опустить в воду , советую !


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Машинка для стрижки волос и бороды Dykemann Friseur H11/ Для волос/ Для бороды/ 4ч. от аккумулятора/ 8 насадок

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о машинке для стрижки волос и бороды Dykemann Friseur H11/ Для волос/ Для бороды/ 4ч. от аккумулятора/ 8 насадок и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!