Конвектор Xiaomi SmartMi Electric Heater 1S DNQZNB05ZM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10459 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобен в обращении. Очень стильный. Хорошо греет.

Минусы: Нет в китайской версии приложения. Ставим мод и радуемся. Нет уведомления, что пропал из сети.

Отзыв: Удобный детский режим, чтобы не трогал настройки никто.


1    3


Плюсы: Быстро греется. Никакого шума.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный обогреватель.


1    3


Плюсы: Только обогрев.

Минусы: Не вешается на стену, нет возможности подключения к WiFi сети. Отсутствие инструкции на русском языке.

Отзыв: Приобретался конвектор для дачи с возможностью дистанционного управления по системе умный дом. После включения обогревателя он не подключался к сети WiFi ни при каких моих действиях. Инструкция в комплекте прилагалась на многих языках но именно русского ( того самого на котором общаются в данной стране!) в ней не было. Ссылки найденные мной по этому гаджету переводили меня на страницы исключительно с китайским языком. В итоге я получил товар купленный за 8000 рублей который может работать исключительно как обычный масляный обогреватель за 1500 рублей включаемый на месте от кнопочки. Плеер.ру как всегда решать вопросы после продажи с товаром продаваемым ими не желает. Яндекс Маркет так же переводит "стрелки" на решение проблемы исключительно на продавца!!! Печально что вынужден подключать к решению данного вопроса Роспотребнадзор. Ибо к данному девайсу ОБЯЗАТЕЛЬНО должна прикладываться инструкция на Русском языке. Зарёкся покупать товары на Плеер.ру. на счёт Яндекс Маркет ещё посмотрю....


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Конвектор Xiaomi SmartMi Electric Heater 1S DNQZNB05ZM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о конвекторе Xiaomi SmartMi Electric Heater 1S DNQZNB05ZM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв