Каминная вытяжка LG HCEZD2427B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, чувствуется мощь, сравниваю с Weissgauff TAU 60 TC WH, в последней заявлено 900 кубов, в этой 640 и они реальные, стекло, есть газлифт при открытии стеклянной панели, сенсор, лэд лампы, помимо 2 основных фильтров есть ещё один между лампами, так как поток воздуха идёт непременно в вытяжку, гофра в комплекте

Минусы: Нет угольных фильтров, опять же гофра, она фиг знает из чего, точнее из пластика, скорее всего купить нужно будет воздуховод, комплектная гофра не надёжная, боюсь при нагревании будет деформирована. Стекло маркое, отпечатки только в путь, если ты преступник, то отпечатки можно там найти без спецоборудования. На последней скорости вибрация будет очень хорошо чувствоваться

Отзыв: Брал вчера в магазине по акции за 4999, за эту сумму пойдет, за 21к я бы не взял


1    1


Плюсы: Бастрая доставка. Вытяжка выглядит отлично, качество хорошее. Тихая. Тянет хорошо. Управление удобное, сенсерные кнопки работают хорошо. Установил за 30 минут так как в комлекте весь крепеж был.

Минусы: Стеклянная крышка очень сильно откидывается, не плавно, если ваш рост выше среднего, а замок на крышке ослабнет то удар в лоб обеспечен. Это самый большой и единственный минус.

Отзыв: Есле бы не выше упомянутая крышка то 9 из 10 , а в остальном все ОК. КУПИЛ ЗА 10500 руб.


1    2


Плюсы: Стиль LG это использование качественных материалов и комплектующих, а также передовые решения в конструкции приборов. Здесь, например, стекло наклеено на металлическую пластину и уже к этой пластине крепится пневмоподъемник и фиксатор с кронштейнами. Здесь нержавейка браширована, как на дорогих часах, здесь ТРИ жировых фильтра, обратный клапан на воздуховоде, мощный и тихий двигатель, светодиодная подсветка, ну, и сенсорное управление!

Минусы: Настолько хороша, что придется жениться.

Отзыв: Вытяжка стоит 17990- и она стОит этих денег. Ходил вокруг нее как кот, облизывался, нашел даже б/у за 12000- в комиссионке, но вечером вдруг попалась на ЯндексМаркете по цене 9970-. Я сначала не поверил глазам, потом заказал, а потом стал переживать, мол глЮк какой-то на сайте, отменят заказ в последнюю минуту, или приедет какой-то витринный образец с вмятинами, грязью и некомплектом. На удивление, продавец не отменил заказ и тот пришел в место получения за час до времени "Ч". Я в боевом настроении, с намерениями вернуть некондиционный товар "взад" заранее настроенный на спор, конфликт, неприятности поспешил в пункт выдачи, где был разочарован: товар был в заводской нераспечатанной упаковке, упаковка была немного поношена, но в основном в порядке, приветливый персонал дал мне все вскрыть и проверить на месте. Как снаружи, так и внутри все было тип-топ - новенькое, ни разу не вскрытое, все в пакетах и все в целости. Я в шоке! Очень доволен! Сбылась мечта истинного русского - халява, ништяки и за это мне ничего не будет! Спасибо ЯндексМаркету и продавцу ИП Егору Куликову из Калуги! Значит будем покупать еще..!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каминная вытяжка LG HCEZD2427B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каминной вытяжке LG HCEZD2427B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв