Каминная вытяжка EXITEQ EX-1126 white - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Малый шум от работы, отлично тянет, стильный внешний вид, цена.

Минусы: Гарантийный срок два года, хотелось бы больше.

Отзыв: В общем и целом хорошая вытяжка по характеристикам и цене, свою задачу выполняет и это главное. Три скорости, но обычно хватает первой, чтобы отводить все лишнее. Понравилось управление, оно сенсорное, хорошая реакция на нажатие.


1    2


Плюсы: очень тихая, но мощная, запах удаляет с кухни, когда готовишь, буквально мгновенно. Хороший жиропоглощающий фильтр.

Минусы: для меня нет.

Отзыв: Очень удобная вытяжка. Хорошо сделана светодиодная подсветка, можно даже общий свет не включать, видно хорошо и плиту и разделочный стол. Но самое главное, что она быстро вытягивает все запахи при готовке, а для меня это важно, потому что у нас кухня соединена с комнатой.


1    2


Плюсы: Со своими функциями справляется на отлично, практична в использовании, адекватная цена.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Нормальная вытяжка, работает надежно, запахи вытягивает хорошо. Использую пока что меньше месяца, но работой вытяжки доволен. Внешний вид ля меня особо значения не имеет, но могу сказать, что смотрится неплохо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каминная вытяжка EXITEQ EX-1126 white

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каминной вытяжке EXITEQ EX-1126 white и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв