Детский велосипед Schwinn Koen 18 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный велосипед. Всё удобно расположено, даже ребёнка 4-х лет удалось научить ездить на нем, а к 4,5 на двух колёсах.

Минусы: Из недостатков немного выделю чисто для себя только вес. Особенно со всеми колёсами. По началу ребёнку было сложно тронуться с места. Но мы брали на вырост. Возрастная категория велосипеда с 5 лет.

Отзыв: Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Очень большой вес, качество сборки.

Отзыв: Ранее был 3х колесный детский велосипед этой же марки, долго выбирали, от него в восторге, ребёнок с 3 до 5 лет был с ним счастлив.

Этот велосипед не такой качественный, сборка навесных деталей на 3, всё очень не очень.
Главный минус - ТЯЖЁЛЫЙ, вес просто безумный. От этого он не маневренный, и не безопасный.
При малейшей неровности на дороге ребёнка ведёт в стороны, а если придавит...
Не рекомендую данный велосипед.
Разочарованы.


3


Плюсы: Надёжность, красивый, качественный

Минусы: Тяжеловат, нет скоростей, неудобно ребенку для начала движения, что назад педали крутить нельзя, чтобы поставить педаль в удобное положение, там тормоз задний, хотя есть два передних.

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Детский велосипед Schwinn Koen 18

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детском велосипеде Schwinn Koen 18 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв