Детские умные часы ELARI KidPhone 4GR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 386)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера и возможность звонить.

Минусы: Приложение на телефон глючное, слабая батарея.

Отзыв: Хорошие часы для ребенка. Купили для начальной школы, чтобы ходил и был на связи.


1    1


Плюсы: Стильный дизайн. Достаточно крепкий корпус.

Минусы: Из не критических: корпус быстро поцарапался, но это ребенок, было ожидаемо. Ремешок мягковат, как-будто не для ребенка. Боюсь как бы не оторвал его.
Из критических: ФУНКЦИОНАЛ!

Отзыв: Снаружи часы выглядят неплохо. Даже несмотря на быстро царапающийся корпус. Все таки они Детские, это можно было ожидать что он зацепит, провезет по столу, уронит. К этому я отношусь нормально.

Но внутрянка, полнейший дибилизм. Начинается все с дизайна приложения из Paint. Я не шучу. В 2021 году, иметь такое приложение для часов средней ценовой категории это ПОЛНЕЙШИЙ ПОЗОР. Ощущение что нарисовали дизайн ребёнок, в paint. Причем дело не только в дизайне, но и во взаимодействии с ним. К примеру непонятно зачем вообще многие Окна. Многие функции найти тупо сложно. Чтобы поменять номер, нужно провести сложнейшие махинации. Отключить некоторые важные функции вообще нельзя.
Пример: Есть функция, которая сообщает когда ребёнок снял часы. Очень удобно! Но как это работает?
- Ребёнок взял часы со стола глянуть время и положил на место. Всем ушло сообщение «ребёнок снял часы».
- Часы висели на зарядке, я их снял и убрал в шкаф. Снова сообщение.
- Ребёнок не снимал часы, они просто самопроизвольно отправили «ребёнок снял часы». Это сообщение приходит при малейшем дёргании, и приходят всем номерам в телефонной книге. Отключить функцию нельзя.

Связь не ловит в них от слова совсем. Чтобы они указали точные координаты, мы их три раза перезагрузили, подключили к вай-фаю и пождали минут 10. Это прикол??!! Мы покупали часы чтобы видеть где ребёнок находится!! А чтобы это узнать, ему сначала с часам устроить шаманские пляски!
Хвалённый Next Mobile - полнейшая чушь. Как не ловил Мегафон в детском саду, так не ловит и Next Mobile. Тариф там вообще «не детский». 200мб интернета? Вы серьезно?!!! Это сколько раз геолокацию загрузить? 5??! Я таких тарифов не помню со временем выхода windows 10!

ЧАСЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Они не стоят своих денег. Если бы цена была 1500? как и основная масса детских часов на рынке - ок. Но когда цена приближается к 10тыс и я получаю "это", вместо качественного продукта.. извините, это только как «обман и впаривание красивой обертки» я назвать не могу.


3


Плюсы: Работают , слава богу, как часы, используем с сентября 2021-го, всё четко, геолокация, и все остальные сервисы работают отлично. Перед этим начитались очень много негативных отзывов обо всех часах, и этого производителя, и других. Меньше верьте отзывам, пишут обычно негатив те, у кого возникли какие-то проблемы. А у кого всё хорошо - обычно отзывы не оставляют, ибо им некогда и/или лень это делать.

Минусы: Недостатков нет. Единственная небольшая просьба - в меню самой программы на смартфоне, сделайте возможность отключить три дурацкие иконки с фотографиями. С точки зрения юзабилити интерфейс сделан просто отлично, не нужно его усложнять и занимать много полезного места пиктограммами фото ребенка. Или сделайте их выключаемыми, что бы они не отъедали драгоценное место на экране смартфона. Пусть лучше карты с геолокацией будет больше. И вообще, ничего остального в элементах интерфейса не трогайте, он сделан просто идеально.

Отзыв: В след моделях поработайте над увеличением времени работы часов на 1-й зарядке. Ну или антиударность и водонепроницаемость улучшить. А так все отлично. Всякий хелт монтироинг, шаги, пульс и другие показатели - думаю, на этом не стоит делать фокус. Под домашних хомячков надо делать - 1 кнопка - 1 менюшка. И все будут счастливы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детские умные часы ELARI KidPhone 4GR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детских умных часах ELARI KidPhone 4GR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв