Горный (MTB) велосипед FORWARD Sporting 27.5 3.0 Disc (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой велосипед, оч.удобно на рост 186. Отлично срабатывают тормоза (гидравлика). Широкий профиль колёс и двойной обод дают уверенность на пересечённой местности.

Минусы: Стальная рама - тяжеловатая
Переключатели передач подкачали, обращались за помощью в настройке, их настроили но через два или три дня катания они опять перестали работать. Поменяли на Shimano Deore. Так же советую обратить внимание на китайские вилки воздушные. С такими обвесом велосипед играет другими красками

Отзыв: За свою отличный аппарат, не раз выручал. Можно сгонять в магазин, а можно надеть Джерси и покатать по грязи


1    3


Плюсы: Понравилась внимательность курьера

Минусы: велосипед FORWARD Sporting 27.5 3.0 Disc (2021) привезли на покрышках "no name", хотя при продаже были указаны "CST C-1918, 27.5x2.10", 27TPI", считаю это обманом! Доставьте указанные покрышки при продаже, а "no name" заберите. После финальной сборки обнаружил скол раме сверху, между сиденьем и рулём, также на переднем колесе была восьмёрка. Так и пришлось таскать в мастерскую для настроек тормозов и переключателей и правки восьмерки. Упаковка: в торце коробки, где у велосипеда место крепления руля, было порвано и место крепления руля слегка потертое из-за транспортировки. Надписи на велосипеде, это оказывается не краска, а грубо поселенные наклейки, с пузырями!!!

Отзыв: Хочу покрышки, которые были указаны при продаже: "CST C-1918, 27.5x2.10", 27TPI", т.к. знаю их в деле! Почему прислали не на них, а на "no name"!?


1    2


Плюсы: шины

Минусы: вилка передняя на отбой стучит - нужно разбирать и мастерить свое. тормоз передний недостаточный. манетки на сброс рычажок короткий-очень неудобно.

Отзыв: купил новым с рук за 12тр. переднюю вилку либо менять либо дорабатывать. рама не категорично тяжела из стали. у меня есть двухподвес стелс на ал - тяжелее. в целом лучше искать велик на легкой раме из ал.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Горный (MTB) велосипед FORWARD Sporting 27.5 3.0 Disc (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о горном (MTB) велосипеде FORWARD Sporting 27.5 3.0 Disc (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв